Поздравляем с Днем учителя!

Шестой школьный день (05.10.2019)

Дата: 7 октября в 13:25, Обновлено 7 октября в 13:27
44 просмотра

05.10.2019г среди учащихся начальной школы ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» состоялась беседа «Будем милосердны к старости». Ребята поговорили о своих бабушках и дедушках и о том, как они им помогают и поддерживают.

05.10.2019г среди учащихся IX классов ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» состоялся круглый стол «Будем милосердны к старости» , где ребята обсудили и для себя решили уважать представителей преклонного возраста.

5 октября 2019г пионеры дружины имени Володи Щербацевича участвовали в акции «Забота», посетив пожилых людей микрорайона. Ребята поздравили их с Днем пожилого человека, пожелали долгих лет жизни, хорошего самочувствия и крепкого здоровья, а также подарили открытки, которые смастерили самостоятельно.

5 октября 2019г учащиеся V-ых классов ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» посетили детскую транспортную площадку «Детский Автогородок». Ребятам инспектор ГАИ рассказала об основных правилах дорожного движения и предостерегла об опасности их нарушения.