Поздравляем с началом учебного года!

Дата: 28 ноября 2019 в 08:52, Обновлено 29 ноября 2019 в 09:58

28 ноября 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»  прошел единый информационный час в рамках информационно - образовательного проекта «ШАГ» по  теме «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе». Учащимся была предоставлена информация об основных достижениях и приоритетах суверенной Беларуси в условиях независимости. Также учащиеся в форме дискуссии организовали обсуждение вопросов, касающихся ключевых понятий: «суверенитет», «гражданин», «активная позиция», «социальный объект», «рейтинг государства», «индекс человеческого развития», а затем подвели итоги встречи, подготовив коллаж, иллюстрирующий самые значимые объекты Беларуси и места историко-культурного наследия страны.