Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

План мероприятий шестого школьного дня на 08.02.2020

Дата: 3 февраля в 12:53, Обновлено 4 февраля в 15:17
102 просмотра

План работы
ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
 в шестой школьный день
на 08.02.2020 (III четверть 2019/2020уч.г.)
Тематика дня: День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Соревнования по выполнению нормативов ФОК

ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска»

учащиеся

кл.

учителя физической культуры и здоровья:

Чижонок И.Б.,

Коврей Е.И.,

Солодкий И.А.

10.00

Городской конкурс «Школа безопасности – 2020»

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

учащиеся

IV-X кл.

педагог-организатор Грабко А.А.

12.00

Городской конкурс команд поддержки «Пионерские искры»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бобруйска»

учащиеся

III-V кл.

педагог-организатор

Кравченко Н.П.

Общешкольные мероприятия

11.00-11.45

Ток-шоу «Я, ты, он, она: мы – здоровая страна!»

каб.225

учащиеся

I-IV кл.

классные руководители:

Синявская С.А., Плотникова Д.К., Селезнёва С.В.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.30-11.30

Фестиваль по футболу - 2020

спортивный зал

учащиеся

II-III кл.

учитель физической культуры и здоровья Ильиных А.С.

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

9.30-

10.15

Игровая программа «Здоровый образ жизни»

каб.342, 334

каб.333

учащиеся

V-VIII кл.

классные руководители:

Белова Н.А.,

Давыдовская А.В.,

Новоселова К.И., Гончарова Г.А.

11.00-11.45

Интеллектуальный ринг «Правильное питание – основа здоровья»

каб.311

учащиеся

IX-XI кл.

классные руководители:

Ляхова Т.Ю.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00-10.00

Консультация для законных представителей «Преступления против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних»

каб.314

Законные представители

педагог социальный

Шашкова Е.В.

09:00-10:00

Акция «Стоп – КРАЖА!!!»

актовый зал

Учащиеся VIII классов

педагог социальный

Новикова Н.Н.

11.00-12.00

Групповое коррекционно-развивающее занятие «Познакомимся со страхом»

каб.221

Учащиеся центра по подготовке к олимпиаде

педагог – психолог

Царик Е.Н.

Работа библиотеки

10.00-10.45

Ко Дню памяти юного героя-антифашиста час памяти «Расстрелянное детство»

библиотека

учащиеся

VII -VIII кл.

зав. библиотекой Гущина Т.А.

Работа объединений по интересам

12.00-14.00

Работа объединения по интересам "Юный художник"

каб.322

учащиеся

V- VIкл.

педагог дополнительного образования Щеснович И.В.

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-10.45

«Эмоции, чувства, воля»

каб. 342

Законные представители учащихся

 IX-XI кл.

учитель истории

Львов С.А.

09.00-09.45

«Трудности, испытываемые учащимися, при освоении содержания учебного предмета «Русский язык»»

каб. 334

Законные представители учащихся

VI-VIII кл.

учитель русского языка и литературы

Новосёлова К.И.

09.00-09.45

«Помощь учащимся при решении задач»

каб. 124

Законные представители учащихся

IX кл.

учитель биологии Шаршавицкая А.М.

08.00-08.45

«Неопределенные местоимения»

каб. 311

Законные представители учащихся

VI кл.

учитель английского языка

Богорадова Н.В.

09.00-09.45

«Как помочь низкомотивированному учащемуся»

каб. 121

Законные представители учащихся

VI,VII кл.

учитель математики Менькова О.В.

09.00-09.45

«Как помочь ребенку стать читателем»

каб. 223

Законные представители учащихся

IIIкл.

учитель начальных классов

Варакса В.Н.

09.00-09.45

«Развитие зрительно-пространственной координации и воображения»

каб. 245

Законные представители учащихся

I кл.

учитель начальных классов

Вайсман Т.М.

10.00-10.45

«Искусство наказывать и поощрять»

каб. 234

Законные представители учащихся

IV кл.

учитель начальных классов

Синявская С.А.

Платные образовательные услуги

8.00-

8.45,

8.55-

9.40;

 9.50-

10.35, 10.45-

11.30

Белорусский язык

каб.131

учащиеся

IXкл.

учитель белорусского языка и литературы

Калинова К.С.

10.30-11.15;

11.30-

12.15

Русский язык

каб.333

учащиеся

IX кл.

учитель русского языка и литературы Гончарова Г.А.

9.00-

9.35;

9.45-

10.20;

10.33-

11.05.

Подготовка к школе

каб.242

дошкольники

учитель начальных классов Крумкач Н.В.

9.00-

9.45;

10.00-

10.45.

Русский язык

Математика

каб.225

учащиеся

III кл.

учитель начальных классов Селезнева С.В..

10.00-

10.45

Математика

каб.243

учащиеся

IV кл.

учитель начальных классов Плотникова Д.К.

*В плане работы могут быть изменения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.