Поздравляем с началом учебного года!

Шестой школьный день (08.02.2019)

08.02.2020г среди учащихся VIII классов состоялась акция «Стоп – КРАЖА!!!». Ребята просмотрели документальный фильм, и обсудили возможные последствия неправильных действий.
08.02.2020г среди учащихся II-III классов прошел «Фестиваль по футболу – 2020».
08.02.2020г пионеры дружины им.В.Щербацевича ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» приняли участие в городском конкурсе команд поддержки «Пионерские искры». Легкое волнение и бурные эмоции сопровождали ребят на протяжении всего конкурса. Ребята выступили на УРА и показали, как они умеют искрить и зажигать.
08.02.2020г в библиотеке ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» ко Дню памяти юного героя-антифашиста среди учащихся VII –VIII классов прошел час памяти «Расстрелянное детство».

08.02.2020 в ГУО " Средняя школа №30 г.Бобруйска" среди учащихся IX классов прошел интеллектуальный ринг "Правильное питание- основа здоровья". Целью данного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, углубление представлений учащихся о рациональном питании. Учащиеся обсудили вопросы здорового питания, каким должен быть режим питания школьника, затронули тему здорового образа жизни.
8 февраля 2020 года в ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» среди учащихся VII-VII классов прошла игровая программа «Здоровый образ жизни».
8 февраля 2020 года в ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» среди учащихся V-VI классов прошла игра по станциям «Мы выбираем ЗОЖ». Целью игры было приобщение учащихся к здоровому образу жизни.
08.02.2020г среди учащихся IV классов прошло Ток-шоу «Я, ты, он, она: мы – здоровая страна!», где ребята обсудили вредные и полезные привычки, правильное питание, спорт и пришли к выводу, что здоровье страны начинается с каждого их нас.