Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

План мероприятий шестого школьного дня на 15.02.2020

Дата: 10 февраля в 12:57, Обновлено 14 февраля в 09:57
91 просмотр

План работы
ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
 в шестой школьный день
на 15.02.2020 (III четверть 2019/2020уч.г.)
Тематика дня: День беларускай мовы

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

12.30

Профориентационное мероприятие

УО «Минский государственный лингвистический университет»

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

учащиеся X-XI кл.

учитель информатики Романцева Л.М.

12.30

Профориентационное мероприятие

УО «Гомельский государственный университет им. П.О. Сухого»

ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

учащиеся X-XI кл.

учитель математики Менькова О.В.

Общешкольные мероприятия

10.00

Конкурсно-игровая программа «Всё начинается с любви»

актовый зал

учащиеся

VIII-XI кл.

педагоги –организаторы: Грабко А.А.,

Кравченко Н.П.,

классные руководители VIII-XI кл.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-9.45

Соревнования по шашкам

каб 232

учащиеся

V-IX кл.

Учителя физической культуры и здоровья:

Чижонок И.Б.,

Коврей Е.И.

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Гульня-лабiрынт «Размауляем по беларуску»

каб.223, 243, 235

учащиеся

I-IV кл.

классные руководители:

Солонович Е.И.,

Варакса В.Н., Маркова Т.П.

10.00-10.45

Конкурсная программа «Ведай родную мову»

каб.335, 344

учащиеся

V-VII кл.

классные руководители:

Босякова С.П.,

Лось Е.Ю.,

Никитко Н.Ф.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00-10.00

Час общения «Хулиганство несовершеннолетних» (ситуативно-правовой практикум)

каб.314

учащиеся

VI, VIII кл.

педагог социальный

Шашкова Е.В.

09:00-10:00

«Девиантное поведение подростков»

каб.216

законные представители учащихся

педагог социальный

Новикова Н.Н.

11.00-12.00

Работа по программе психокоррекционной помощи детм младшего подросткового возраста, имеющим проблемы в эмоциональной сфере, в поведении и общении

каб.221

Учащиеся, учащиеся, состоящие на различных видах учета

педагог – психолог

Царик Е.Н.

Работа библиотеки

10.00

День памяти воинов-интернационалистов Книжная выставка «Афганистан болит в моей душе»

библиотека

учащиеся

I-XI  кл.

зав. библиотекой Гущина Т.А.

Работа объединений по интересам

12.00-14.00

Работа объединения по интересам "Юный художник"

каб.322

учащиеся

V- VIкл.

педагог дополнительного образования Щеснович И.В.

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

09.00-09.45

«Культура на белорусских землях в середине XVI-XVIIвв»

каб. 344

Законные представители учащихся

 VII кл.

учитель истории

Никитко Н.Ф.

11.00-11.45

«Воспитываем культуру общения»

каб. 322

Законные представители учащихся

 VII кл.

учитель искусства Щеснович И.В.

09.00-09.45

«Как работать с учебником при подготовке домашнего задания по учебному предмету «Русский язык»»

каб. 335

Законные представители учащихся

V-X кл.

учитель русского языка и литературы

Босякова С.П.

10.00-10.45

«Подготовка к выпускному экзамену»

каб. 341

Законные представители учащихся

XI кл.

учитель английского языка

Гурко С.Г.

09.00-09.45

«Система подготовки учащихся к экзамену по учебному предмету «Математика» на II ступени образования»

каб. 122

Законные представители учащихся

IX кл.

учитель математики Окрут Т.А.

09.00-09.45

«Роль семьи в создании душевного здоровья ребенка»

каб. 235

Законные представители учащихся

II кл.

учитель начальных классов

Солонович Е.И.

09.00-09.45

«Как помочь ребенку социализироваться»

каб. 111

Законные представители учащихся

I кл.

учитель начальных классов

Савченко И.А.

Платные образовательные услуги

8.00-

8.45,

8.55-

9.40;

 9.50-

10.35, 10.45-

11.30

Белорусский язык

каб.131

учащиеся

IXкл.

учитель белорусского языка и литературы

Калинова К.С.

10.30-11.15;

11.30-

12.15

Русский язык

каб.333

учащиеся

IX кл.

учитель русского языка и литературы Гончарова Г.А.

9.00-

9.35;

9.45-

10.20;

10.33-

11.05.

Подготовка к школе

каб.242

дошкольники

учитель начальных классов Крумкач Н.В.

9.00-

9.45;

10.00-

10.45.

Русский язык

Математика

каб.225

учащиеся

III кл.

учитель начальных классов Селезнева С.В..

10.00-

10.45

Математика

каб.243

учащиеся

IV кл.

учитель начальных классов Плотникова Д.К.

*В плане работы могут быть изменения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.