Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

План мероприятий шестого школьного дня на 14.03.2020

Дата: 10 марта в 09:45, Обновлено 13 марта в 13:15
83 просмотра

План работы

ГУО "Средняя школа № 30 г. Бобруйска"

 в шестой школьный день

на 14.03.2020 (III четверть 2019/2020 уч.г.)

Тематика дня: День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Фестиваль по футболу

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

учащиеся

IX-XI кл.

учитель физической культуры и здоровья

Ильиных А.С.

Общешкольные мероприятия

10.00-10.45

Рейд-проверка «Фликер – твоя безопасность!»

Интерактивная беседа «День Конституции»

школьный двор

каб.342

учащиеся

I- XI кл.

учащиеся

IV –VII кл.

педагог-

организатор Грабко А.А.

педагог-

организатор

Кравченко Н.П.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.30-11.15

Соревнования первого этапа Спартакиады  по летнему многоборью «Защитник Отечества»

спортивный зал

учащиеся

IX-XI кл.

учитель физической культуры и здоровья

Солодкий И.А.,

Коврей Е.И.

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Устный журнал «О своём здоровье забочусь сам»

каб. 113, 234, 245

учащиеся

I-IV кл.

классные руководители:

Синявская С.А.,

Савченко И.А.,

Вайсман Т.М.

10.00-10.45

Ток-шоу «Школа – территория здоровья»

каб. 335, 344

учащиеся

V- VII кл.

классные руководители:

Босякова С.П.,

Лось Е.Ю.,

Никитко Н.Ф.

10.00-10.45

Устный журнал

«Я выбираю спорт»

каб. 343, 122

учащиеся

VIII -XI кл.

классные руководители:

Луканская Е.М.,

Окрут Т.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00-10.00

11.00-12.00

Консультация «Родительский контроль в сети интернет»

Круглый стол «Опасности современной молодёжи»

каб. 216

каб. 314

законные представители учащихся

Учащиеся X-XI классов

педагог социальный

Шашкова Е.В.

09.00-10.00

«Опасность современной молодежи»

каб.314

Учащиеся X – XI классов

педагог социальный

Новикова Н.Н.

11.00-10.00

Коррекционно-развивающее занятие по программе «Развивающие занятия по профилактике проявлений школьной дезадаптации»:

 «Волшебный магазинчик страхов»

каб.221

Учащиеся центра по подготовке к олимпиаде

педагог – психолог

Царик Е.Н.

Работа библиотеки

10.00-

10.45

Игра-путешествие «Знакомый и незнакомый мир природы»

библиотека

учащиеся

I-IV кл.

зав. библиотекой Гущина Т.А.

Работа объединений по интересам

12.00-14.00

Работа объединения по интересам "Юный художник"

каб.322

учащиеся

V- VI кл.

педагог дополнительного образования Щеснович И.В.

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«Как развить творческие способности»

каб.322

Законные представители учащихся

VII кл.

учитель искусства

Щеснович И.В.

09.30-10.15

«Как помочь ребенку подготовиться к ЦТ»

каб.333

Законные представители учащихся

VI-XI кл.

учитель русского языка и литературы

Гончарова Г.А.

10.00-10.45

«Утварэнне i правапiс прыметнiкау пры дап. –ск-»

каб. 323

Законные представители учащихся

V-VI кл.

учитель белорусского языка и литературы

Гребенева Н.В.

09.00-

09.45

«Формирование умений работы с учебными пособиями»

каб. 121

Законные представители учащихся

VI- VII кл.

учитель математики

Менькова О.В.

10.00-

10.45

«Подготовка к экзамену»

каб. 331

Законные представители учащихся

X кл.

учитель английского языка

Голюнова В.В.

11.00-

11.45

«Государство и право»

каб. 342

Законные представители учащихся

VI- VII кл.

учитель истории Львов С.А.

10.00-10.45

«О детской дружбе»

каб. 235

Законные представители учащихся

II кл.

учитель начальных классов

Солонович Е.И.

09.00-09.45

«Правила разрешения конфликтов с детьми»

каб. 243

Законные представители учащихся

II кл.

учитель начальных классов

Маркова Т.П.

09.00-09.45

«Дети и жестокость»

каб. 234

Законные представители учащихся

IV кл.

учитель начальных классов

Синявская С.А.

Платные образовательные услуги

8.00-8.45, 8.55-9.40; 9.50-10.35, 10.45-

11.30

Белорусский язык

каб.131

учащиеся

IX кл.

учитель белорусского языка и литературы

Калинова К.С.

10.30-11.15;

11.30-

12.15

Русский язык

каб.333

учащиеся

 IX кл.

учитель русского языка и литературы Гончарова Г.А.

9.00-

9.35;

9.45-

10.20;

10.33-

11.05.

Подготовка к школе

каб.242

дошкольники

учитель начальных классов Крумкач Н.В.

9.00-

9.45;

10.00-

10.45.

Русский язык

Математика

каб.225

учащиеся

III кл.

учитель начальных классов Селезнева С.В..

10.00-

10.45

Математика

каб.243

учащиеся

IV кл.

учитель начальных классов Плотникова Д.К.

*В плане работы могут быть изменения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.