Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!

План мероприятий шестого школьного дня на 21.03.2020

Дата: 16 марта в 16:36
99 просмотров

План работы
ГУО "Средняя школа № 30 г. Бобруйска"
 в шестой школьный день
на 21.03.2020 (III четверть 2019/2020 уч.г.)
Тематика дня: День самоуправления
Время
Наименование мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.00-10.45
Беседа «Моя будущая профессия»
Конкурс стихов и прозы «Весна пришла!»
каб. 314
актовый зал
учащиеся
IX- XI кл.
учащиеся
IV- V кл.
педагог-
организатор Грабко А.А.
педагог-
организатор
Кравченко Н.П.
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.30-11.15
Спортландия «Быстрые, ловкие, смелые»
спортивный зал
учащиеся
V-VII кл.
Учителя физической культуры и здоровья
Солодкий И.А.,
Ильиных А.С.
Мероприятия классных коллективов
10.00-10.45
Беседа–игра «Когда я стану взрослым»
каб. 235, 223, 243
учащиеся
I-IV кл.
классные руководители:
Солонович Е.И.,
Варакса В.Н.,
Маркова Т.П.
11.00-11.45
11.45-
12.30
Беседа «Легко ли быть учителем?»
каб. 323, 312, 130
каб. 131
учащиеся
V- IX кл.
классные руководители:
Гребенева Н.В.,
Санковская Л.А.,
Демчук Ю.Н.,
Калинова К.С.
10.00-10.45
Конференция «Я б в учители пошел, пусть меня научат»
каб. 121
учащиеся
X -XI кл.
классные руководители:
Менькова О.В.
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
09.00-10.00
Консультация
«Основные права и обязанности несовершеннолетних в Республике Беларусь»
каб. 216
Законные представители учащихся
педагог социальный
Шашкова Е.В.
09.00-10.00
«Хулиганство несовершеннолетних»
каб.314
учащиеся VII классов
педагог социальный
Новикова Н.Н.
11.00-12.00
Работа по программе психокоррекционной помощи детям младшего подросткового возраста, имеющим проблемы в эмоциональной сфере, в поведении и общении
каб.221
учащиеся, учащиеся, состоящие на различных видах учета
педагог – психолог
Царик Е.Н.
Работа библиотеки
10.00
К 100 годдзю з дня нараджэння А. Пысіна, беларускага паэта (1920-1981)
Книжная выставка «Дарогі, сцежкі, краявіды»
библиотека
учащиеся
I- XI кл.
зав. библиотекой Гущина Т.А.
Работа объединений по интересам
12.00-14.00
Работа объединения по интересам "Юный художник"
каб.322
учащиеся
V- VI кл.
педагог дополнительного образования Щеснович И.В.
Консультации учителей-предметников
для родителей (законных представителей)
10.00-10.45
«Моя мама – друг!?»
каб.130
Законные представители учащихся
V кл.
учитель трудового обучения
Демчук Ю.Н.
09.30-10.15
«Роль семьи в расширении читательского кругозора учащихся»
каб.334
Законные представители учащихся
VI-VIII кл.
учитель русского языка и литературы
Новосёлова К.И.
10.00-10.45
«Ознакомление родителей с нормами выставления отметок по химии»
каб.124
Законные представители учащихся
X кл.
учитель химии и биологии Андриевская Т.С.
10.00-10.45
«Знакi прыпынку у сказах з аднароднымi членамi»
каб. 123
Законные представители учащихся
VIII-IX кл.
учитель белорусского языка и литературы
Матыскина Е.Н.
09.00-
09.45
«Как подготовиться к экзамену»
каб. 122
Законные представители учащихся
IX кл.
учитель математики
Окрут Т.А.
09.00-
09.45
«Подготовка к экзамену»
каб. 321
Законные представители учащихся
X кл.
учитель английского языка
Кисляк Е.Г.
10.00-
10.45
«Культура Беларуси  XVIII в»
каб. 344
Законные представители учащихся
VII кл.
учитель истории Никитко Н.Ф.
09.00-09.45
«Дисциплина на улице – залог безопасности»
каб. 223
Законные представители учащихся
II кл.
учитель начальных классов
Варакса В.Н.
10.00-10.45
«Дисциплина на уроках – залог успешного обучения»
каб. 111
Законные представители учащихся
I кл.
учитель начальных классов
Савченко И.А.
Платные образовательные услуги
8.00-8.45, 8.55-9.40; 9.50-10.35, 10.45-
11.30
Белорусский язык
каб.131
учащиеся
IX кл.
учитель белорусского языка и литературы
Калинова К.С.
10.30-11.15;
11.30-
12.15
Русский язык
каб.333
учащиеся
 IX кл.
учитель русского языка и литературы Гончарова Г.А.
9.00-
9.35;
9.45-
10.20;
10.33-
11.05.
Подготовка к школе
каб.242
дошкольники
учитель начальных классов Крумкач Н.В.
9.00-
9.45;
10.00-
10.45.
Русский язык
Математика
каб.225
учащиеся
III кл.
учитель начальных классов Селезнева С.В..
10.00-
10.45
Математика
каб.243
учащиеся
IV кл.
учитель начальных классов Плотникова Д.К.
*В плане работы могут быть изменения.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.