Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата: 12 мая в 13:37
85 просмотров

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

XI “Б”

математика

(базовый уровень)

председатель

Жаворонок Н. А.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Луканская Е. М.

учитель

математика

первая

Менькова О. В.

учитель

математика

высшая

Окрут Т. А.

учитель

математика

высшая

3 июня

XI “Б”

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Жаворонок Н. А.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Босякова С. П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гончарова Г. А.

учитель

русский язык и литература

первая

Русинович И. Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

XI “Б”

иностранный (английский, французский

повышенный уровень)

председатель

Жаворонок Н. А.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Кушнер Е. А.

учитель

английский  язык

первая

Ляхова Т. Ю.

учитель

английский  язык

первая

Шидловская Л. Л.

учитель

английский  язык

первая

председатель

Жаворонок Н. А.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Голюнова В. В.

учитель

английский  язык

первая

Гурко С. Г.

учитель

французский  язык

первая

Шидовская Л. Л.

учитель

английский  язык

первая

8 июня

 

XI “Б”

 

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Жаворонок Н. А.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Белова Н. А.

учитель

история

первая

Львов С. А.

учитель

история, обществоведение

первая

Никитко Н. Ф.

учитель

история

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

1 июня

XI “А”

русский язык

председатель

Грабцевич Е. А.

зам. директора по УР

информатика

первая

члены комиссии:

Босякова С. П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гончарова Г. А.

учитель

русский язык и литература

первая

Русинович И. Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

3 июня

XI “А”

математика

председатель

Грабцевич Е. А.

зам. директора по УР

информатика

первая

члены комиссии:

Луканская Е. М.

учитель

математика

первая

Менькова О. В.

учитель

математика

высшая

Окрут Т. А.

учитель

математика

высшая

5 июня

XI “А”

история Беларуси

председатель

Грабцевич Е. А.

зам. директора по УР

информатика

первая

члены комиссии:

Белова Н. А.

учитель

история

первая

Львов С. А.

учитель

история,обществоведение

первая

Никитко Н. Ф.

учитель

история

первая

8 июня

XI “А”

иностранный (английский)

председатель

Грабцевич Е. А.

зам. директора по УР

информатика

первая

члены комиссии:

Кушнер Е. А.

учитель

английский  язык

первая

Ляхова Т. Ю.

учитель

английский  язык

первая

Шидловская Л. Л.

учитель

английский  язык

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.