С окончанием учебного года!

Дата: 21 мая в 11:52, Обновлено 21 мая в 12:28

21 мая 2020г в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ»  для учащихся VIII–XI классов ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» состоялся информационный час по теме «Будущее Родины строить молодым». Мероприятие  прошло в форме ток-шоу.
Учащиеся X класса подготовили информацию по данной теме, рассказали о реализация государственной молодежной политики в Республике Беларусь, о работе по формированию организационных и правовых основ деятельности Молодежного совета (парламента) при Национальном собрании Республики Беларусь.
В ходе мероприятия учащиеся  обсудили интересующие вопросы:  государственную  молодежную политику, молодежные движения, детские и молодежные организации в Республике Беларусь, поддержку инициатив, активность, самостоятельность, успешную социализацию, самореализацию, инновационный потенциал молодых людей, социальные роли, патриотизм, гражданскую ответственность.
Ток – шоу получилось очень интересным и познавательным.