С новым учебным годом!

10.09.2022 года в рамках внеурочной занятости и организационно-содержательного наполнения шестого школьного дня, в школе прошёл День пропаганды здорового образа жизни.

Дата: 12 сентября в 12:06, Обновлено 12 сентября в 12:09

10.09.2022 среди учащихся I-IV классов прошел кинолекторий «ЗОЖ – здоровая привычка», целью которого было формирование у учащихся знаний безопасного поведения на дороге, в доме и на улице.10.09.2022 года учащиеся V-VII классов приняли участие в ток-шоу "Школа- территория здоровья". Ребята вспомнили все составляющие здорового образа жизни, в игровой форме познакомились с новыми видами спорта, просмотрели видео о вреде курения и алкоголя. В ходе мероприятия каждый сделал вывод о необходимости соблюдения как элементарных правил и навыков ЗОЖ, так и включил в свой образ жизни новые, необходимые знания о полезных привычках.10.09.2022 года среди учащихся VIII-XI классов прошла викторина «Азбука здорового питания», целью которой стало формирование принципов ЗОЖ посредством изучения правильного питания.