Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

План работы шестого школьного дня 17.09.2022

Дата: 12 сентября в 14:46, Обновлено 16 сентября в 10:02
117 просмотров

План работы

ГУО "Средняя школа № 30 г. Бобруйска"

 в шестой школьный день

на 17.09.2022 (I четверть 2022/2023 уч.г.)

Тематика дня: День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Городские мероприятия

 

10.00

Велопробег, приуроченый ко Дню народного единства

пос.Еловики (бртская могила советских воинов, погибших в годы Вов при освобождении г.Бобруйска «Вечный огонь»)

учащиеся

IX-XI кл.

руководитель ВПВ

Грабко А.А.

 

11.00

Просмотр х/ф «Маленький воин» в рамках киноакции «Шестой учебный день – вместе»

кинотеатр «Мир» (видеозал)

учащиеся

VI-VII кл.:

VI «А»,

VI «Б»,

VI «В»,

VII «В»

классные руководители

VI-VII кл.:

Тарасенкова О.Л.,

Андриевская Т.С.,

Романцева Л.М.,

Бычкова Т.Ю.

 

Общешкольные мероприятия

10.00-

10.45

Мастер-класс по экскурсионным видеороликам «Сердечно приглашаем»

улицы города

учащиеся

VIII «А» кл.

педагог-организатор

Кравченко Н.П.

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

10.00-11.00

Спортландия

«Спорт, здоровье и труд»

стадион

учащиеся

VII-VIII кл.

учителя

физической культуры и здоровья:

Чижонок И.Б.,

Ильиных А.С.,

Солодкий И.А.

 

Мероприятия классных коллективов

 

10.00-

10.45

Мастер-класс  «Изготовление открытки»

каб. № 113,

245

учащиеся

I-IV кл.:

IV «А»,

IV «Б»

классные руководители

I-IV кл:

Плотникова Д.К.,

Вайсман Т.М.

 

10.00-

10.45

Калейдоскоп «Профессии моей семьи»

каб. № 122,

130

учащиеся

V-VII кл.:

VII «А»,

V «Г»

классные руководители

V-VII кл.:

Окрут Т.А.,

Демчук Ю.Н.

 

10.00-10.45

Дискуссия «Дороги, которые мы выбираем»

                 

каб. №335,

334

учащиеся

VIII-XI кл.:

VIII «Г» кл.,

X «Б» кл.

классные руководители

VIII-XI кл.:

Босякова С.П.,

Зубарь И.В.

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

09.00-09.45

11.00-11.45

Тематическая консультация законных представителей «Этот трудный старший возраст»

Кибербуллинг среди подрастающего поколения

каб.216

законные представители несовершен-нолетних

учащиеся VII - IX классов, состоящих на различных видах учёта.

педагог социальный

Новикова Н.Н.

 

12.00-

12.45

Коррекция тревожности у младших школьников средствами арт-терапии. Занятие №2

каб. 221

учащиеся I- IV классов

педагог-психолог Царик Е.Н.

 

Работа библиотеки

 

11.00- 11.45

Исторический ликбез

“Беларусь единая” (ко Дню народного единства)

библиотека

учащиеся

IX-XI кл.

зав. библиотекой Гущина Т.А.

 

Работа факультативных занятий

 

08.00-08.45,

09.00-09.45;

11.00-11.45;

12.00-12.45;

«Повторяем математику»

каб. № 343

учащиеся

X «Б» кл.

учащиеся

XI «Б» кл.

учитель математики Луканская Е.М.

 

10.00-10.45

«Обобщающий курс (русский язык)»

каб. №314

учащиеся

IX «А» кл.

учитель русского языка и литературы Русинович И.Г.

 

13.00-13.45

«Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

каб. 221

учащиеся VIII «А», «Б», «В» классов

педагог-психолог Царик Е.Н.

 

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

 

09.00-

09.45

«10 советов родителям первоклассников»

каб. №223

законные представители учащихся

I кл

учитель начальных классов

Варакса В.Н.

 

09.00-

09.45

«Как помочь ребенку в выполнении домашнего задания»

каб. №225

законные представители учащихся

III кл

учитель начальных классов

Селезнева С.В

 

09.00-

09.45

«Формирование познавательных процессов и мыслительных операций учащихся»»

каб. №245

законные представители учащихся

IV кл

учитель начальных классов

Вайсман Т.М.

 

09.00-

09.45

«Повышение мотивации учебной деятельности»

каб. №233

законные представители учащихся

II кл

учитель начальных классов

Ткачёва Л.М.

 

09.00-

09.45

«Арганiзацыя рэжыму дзяцей, якiя навучаюцца у I змену»

каб. №312

законные представители учащихся

IX кл

учитель белорусского языка и литературы Санковская Л.А.

 

09.00-

09.45

«Как помочь ребенку готовиться к урокам по математике»

каб. №122

законные представители учащихся

VIII «А», «Г» кл

учитель математики

Окрут Т.А.

 

10.00-

10.45

«Нормы оценок учащихся по географии»

каб. №332

законные представители учащихся

VI-XI  кл

учитель географии Аксенкова Н.И.

 

10.00-

10.45

«Ответственность родителей за воспитание детей»

каб. №344

законные представители учащихся

V-XI  кл

учитель истории Львов С.А.

 

10.00-

10.45

«Развитие навыков чтения на начальном этапе»

каб. №333

законные представители учащихся

III  кл

учитель английского языка Мелещенко В.В.

 

*В плане работы могут быть изменения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.