Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

План шестого школьного дня 24.09.2022

Дата: 19 сентября в 14:42, Обновлено 19 сентября в 14:50
106 просмотров

План работы

ГУО "Средняя школа № 30 г. Бобруйска"

 в шестой школьный день

на 24.09.2022 (I четверть 2022/2023 уч.г.)

Тематика дня: День взаимодействия с семьей

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Городские мероприятия

 

11.00

Музыкальная сказка в двух действиях «Дядя Фёдор, пёс и кот»

Театр им. В.И.Дунина-Марцинкевича

учащиеся

II-IV кл.:

классные руководители:

Давыдова Н.А.,

Ткачёва Л.М.

 

Общешкольные мероприятия

10.00-

10.45

Круглый стол «Мы – отражение своей семьи»

каб.344

учащиеся

V-VII кл.

педагог-организатор

Кравченко Н.П.

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

10.00-11.00

Игровая карусель «Мама, папа, я – спортивная семья»

спортивный зал

учащиеся

IV-V кл.

учителя

физической культуры и здоровья:

Чижонок И.Б.,

Ильиных А.С.,

Солодкий И.А.

 

Мероприятия классных коллективов

 

10.00-

10.45

Детско-родительская встреча «Только вместе мы большая сила!»

каб. № 243,

223,

235

учащиеся

I-IV кл.:

I «А»,

I «Б»,

I «В»

классные руководители

I-IV кл:

Маркова Т.П.,

Вайсман Т.М.,

Пеканова Е.Н.

 

10.00-

10.45

Диспут «Моя семья – мое богатство»

каб. № 124,

343

учащиеся

V-VII кл.:

VI «Б»,

VII «Б»

классные руководители

V-VII кл.:

Андриевская Т.С., Луканская Е.М.

 

10.00-10.45

Круглый стол «Семья – это главное в жизни человека»

                 

каб. №323,

311

учащиеся

VIII-XI кл.:

VIII «Б» кл.,

IX «Д» кл.

классные руководители

VIII-XI кл.:

Гребенева Н.В.,

Ляхова Т.С.

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

10.00-10.45

Информационный час “Неформальные подростковые группы”

каб.314

законные представители Учащиеся VII - IX классов

педагог социальный

Новикова Н.Н.

 

12.00-

12.45

Коррекция тревожности у младших школьников средствами арт-терапии. Занятие №3

каб. 221

учащиеся I- IV классов

педагог-психолог Царик Е.Н.

 

09.00-09.45

Родительский университет «Адаптация учащихся в 1-м классе»

каб. 314

законные представители учащихся I классов

педагог-психолог

Найденко А.О.

 

Работа библиотеки

 

11.00- 11.45

Сторителлинг (рассказ историй) «О пиратах и не только…» (ко Всемирному дню моря)

библиотека

учащиеся

V-VI кл.

зав. библиотекой Гущина Т.А.

 

Работа объединений по интересам

 

8.00-10.00

«ОФП с элементами баскетбола»

спортивный зал

учащиеся

VI-VIII кл.

педагог дополнительного образования Ильиных А.С.

 

11.00-13.00

«ОФП с элементами биатлона»

спортивный зал, тир

учащиеся

VIII -XI кл.

педагог дополнительного образования Солодкий И.А.

 

11.00 -13.00

«Юный художник»

каб. № 321

учащиеся

IV-VII кл.

педагог дополнительного образования Щеснович И.В.

 

1 группа

09.00-11.00

2 группа

11.00-13.00

«Палитра»

каб. № 232

каб. № 232

учащиеся

I-III кл.

учащиеся

IV-VII кл.

педагог дополнительного образования Кандюбова В.О.

 

11.00 -13.00

«Волшебный сундучок»

каб. № 130

учащиеся

V-VII кл.

педагог дополнительного образования

Демчук Ю.Н.

 

Работа факультативных занятий

 

08.00-08.45,

09.00-09.45;

11.00-11.45;

12.00-12.45;

«Повторяем математику»

каб. № 343

учащиеся

X «Б» кл.

учащиеся

XI «Б» кл.

учитель математики Луканская Е.М.

 

10.00-10.45

«Обобщающий курс (русский язык)»

каб. №314

учащиеся

IX «А» кл.

учитель русского языка и литературы Русинович И.Г.

 

13.00-13.45

«Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

каб. 221

учащиеся VIII «А», «Б», «В» классов

педагог-психолог Царик Е.Н.

 

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

 

09.00-

09.45

«Особенности и различия леворуких и праворуких детей» 

каб. №235

законные представители учащихся

I кл

учитель начальных классов

Пеканова Е.Н.

 

09.00-

09.45

«Упражнения в помощь родителям для развития мышления детей»

каб. №243

законные представители учащихся

I кл

учитель начальных классов

Маркова Т.П.

 

09.00-

09.45

«Здароуезберагальныя тэхналогii на уроках бел.мовы i лiтаратуры»

каб. №123

законные представители учащихся

V-VI кл

учитель белорусского языка и литературы Баскакова А.Л.

 

09.00-

09.45

«Индивидуальная работа с учащимися на уроках русского языка и литературы»

каб. №322

законные представители учащихся

VI-VII кл

учитель русского языка и литературы Бычкова Т.Ю.

 

09.00-

09.45

«Как помочь ребенку подготовиться к экзамену по математике»

каб. №121

законные представители учащихся

IX «А», «Б», «Г» кл

учитель математики

Менькова О.В.

 

09.00-

09.45

«Активная оценка на уроках химии»

каб. №124

законные представители учащихся

VII-XI  кл

учитель химии Андриевская Т.С.

 

10.00-

10.45

«Трудности переходного возраста»

каб. №342

законные представители учащихся

VIII «В»  кл

учитель истории Белова Н.А.

 

09.00-

09.45

«Дифференциация времен»

каб. №311

законные представители учащихся

VI  кл

учитель английского языка

Ляхова Т.Ю.

 

11.00-11.45

«Правила внутреннего распорядка в  УО»

каб. №345

законные представители учащихся

VIII «А»  кл

учитель трудового обучения Кравченко Н.П.

 

*В плане работы могут быть изменения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.