Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

«Пасхальный подарок»

Дата: 13 апреля в 16:19

«Пасхальный подарок»
    В день праздника Пасхи Христовой проводятся служения в церквях и храмах. На них произносятся православные молитвы, зачитываются тексты из Библии. А после богослужений христиане идут в гости или приглашают близких к себе домой. Встречать церковный праздник рекомендуется в кругу друзей и родных, но в нашем городе есть маленькие сердца, к которым в этот день мы идём, чтобы подарить частичку своей семьи…
    10 апреля 2018 года волонтёры и активисты  первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска» совместно с пионерами, а также волонтёрами проекта «Сердце семьи» в рамках реализации проекта и благотворительной акции «Пасхальный подарок» не изменяя традиции посетили ГУО «Детский дом г. Бобруйска».
   Волонтёры поздравили воспитанников со Светлым праздником Пасхи, вручили им подарки, а так же показали сказку «Как Бармалей заколдовал зверей».
    Каждый из волонтёров подарил частичку тепла, ведь мы знаем, что нет ничего на свете дороже, чем детская улыбка и звонкий смех наших малышей.