Поздравляем с началом учебного года!

21 марта 2019г. в ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» для учащихся VIII-XI классов состоялся единый день информирования по теме «Я – гражданин Республики Беларусь»

Дата: 21 марта 2019 в 10:35

21 марта 2019г. в ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» для учащихся VIII-XI классов  состоялся единый день информирования по теме «Я – гражданин Республики Беларусь» (к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь) с приглашением заместителя начальника комиссии по делам несовершеннолетних администрации Первомайского района г.Бобруйска Королёвой Галины Владимировны.
      В фокусе обсуждения были: основной закон государства, защита  интересов граждан, правовая грамотность, гражданская позиция, патриотизм, права, свободы и обязанности человека, гражданин Республики Беларусь, паспорт гражданина Республики Беларусь, потенциал молодёжи в интересах развития общества.