С окончанием учебного года!

Дни самоуправления

Дата: 14 февраля в 11:34

Дважды в год,  в преддверии замечательных  праздников  «День учителя»  и Международный женский день 8 марта в нашей школе проходят  «Дни самоуправления». Учащейся педагогических профильных классов  X «Б», XI «Б» дублируют работу администрации, педагогов-психологов, социальных педагогов, проводят уроки. Чтобы проанализировать результаты проведения уроков, обсудить неизбежно возникающие проблемы и способы их решения после каждого Дня самоуправления проводится заседание педагогического совета. План проведения педагогического совета обсуждается администрацией школы совместно с учащимися – дублерами директора, заместителей по учебной работе, педагогом – психологом. В работе педагогического совета принимают участие учащиеся педагогических классов, администрация школы, педагог – психолог, классные руководители.