Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

Дата: 20 января 2016 в 16:23, Обновлено 25 сентября в 09:34
Расписание
стимулирующих (поддерживающих) занятий  в  І - ІV классах
 на   2017/2018 учебного года
День недели
Время
Кабинет
Класс
Ф.И.О. учителя
понедельник
8.10-8.45
224
I А
Давыдова Н.А.
11.55-12.40
225
II Б
Селезнева С.В.
11.55-12.40
244
II Г
Плотникова Д.К.
11.55-12.40
224
III В
Попова Н.П.
12.50-13.35
113
IV В
Соловянчик Т.И.
12.50-13.35
245
III Б
Вайсман Т.М.
16.55-17.40
244
IV Г
Богданович М.Н.
17.50-18.35
243
III А
Солодкая А.А.
17.50-18.35
242
III Г
Савченко И.А.
17.50-18.35
233
III Д
Савченко А.А.
вторник
8.10-8.45
242
I В
Крумкач Н.В.
8.10-8.45
224
I А
Давыдова Н.А.
8.10-8.45
224
I Г
Ракузова К.О.
12.50-13.35
223
IV Б
Варакса В.Н.
12.50-13.35
234
II В
Синявская С.А.
13.20-14.05
241
II А
Давыдовская А.В.
17.50-18.35
225
IV А
Маркова Т.П.
17.50-18.35
244
IV Г
Богданович М.Н.
17.50-18.35
235
IV Д
Солонович Е.И.
среда
8.10-8.45
224
I Б
Ткачева Л.М.
11.55-12.40
244
II Г
Плотникова Д.К.
12.50-13.35
223
IV Б
Варакса В.Н.
17.50-18.35
244
IV Г
Богданович М.Н.
17.50-18.35
235
IV Д
Солонович Е.И.
четверг
12.30-13.15
241
II Б
Селезнева С.В.
12.30-13.15
234
II В
Синявская С.А.
12.30-13.15
113
IV В
Соловянчик Т.И.
13.00-13.45
245
III Б
Вайсман Т.М.
16.55-17.40
243
III А
Солодкая А.А.
16.55-17.40
224
III В
Попова Н.П.
17.50-18.35
225
IV А
Маркова Т.П.
17.50-18.35
242
III Г
Савченко И.А.
17.50-18.35
233
III Д
Савченко А.А.
пятница
8.10-8.45
224
I Б
Ткачева Л.М.
8.10-8.45
224
I Г
Ракузова К.О.
8.10-8.45
242
I В
Крумкач Н.В.
13.20-14.05
245
II А
Давыдовская А.В.

 
Расписание 
стимулирующих и поддерживающих занятий в V - XІ классах
на I полугодие
2017/2018 учебного года 
п/п
Ф. И. О.
предмет
кол-во
часов
класс
день
недели
время
№ кабинета
1
Гребенева Н. В.
бел.яз, лит.
1
X, XI
четверг
14.50-15.35
323
2
Санковская Л. А.
бел.яз, лит.
1
VI
понедельник
11.00-11.45
312
3
Калинова К. С.
бел.яз, лит.
1
V
четверг
14.00-14.45
131
4
Казеко Т. С.
бел.яз, лит.
1
V
среда
12.50-13.35
344
5
Гончарова Г. А.
русск. яз., лит.
2
IX
XI
понедельник
четверг
16.00-16.45
14.00-14.45
333
333
6
Руднева О. Б.
русск. яз., лит.
2
VI
V
среда
понедельник
9.00-9.45
14.00-14.45
344
344
7
Новоселова К. С.
русск. яз., лит.
1
V
четверг
12.50-13.35
334
8
Бычкова Т. Ю.
русск. яз., лит.
1
V
понедельник
12.50-13.35
123
9
Босякова С. П.
русск. яз., лит.
2
VII, VIII, XI
среда
четверг
12.50-13.35
14.55-15.40
335
335
10
Шидловская Л. Л.
английский
язык
1
XI
четверг
16.00-16.45
321
11
Кушнер Е. А.
английский
язык
1
VI
четверг
12.50-13.35
331
12
Голюнова В. В.
английский
язык
1
VII
четверг
11.55-12.40
311
13
Гурко С. Г.
английский
язык
1
VIII, IX
вторник
14.00-14.45
341
14
Кисляк Е. Г.
английский
язык
1
VIII
пятница
14.00-14.45
321
15
Богорадова Н. В.
английский
язык
1
VII
среда
12.50-13.35
311
16
Аракелян Д. А.
французский язык
1
VI
вторник
11.55-12.40
312
17
Романовская Е. Ю
математика
1
VI
понедельник
12.50-13.35
121
18
Викторчик И. А.
математика
1
V, IX, X
среда
14.00-14.45
343
19
Луканская Е. М.
математика
1
V, VI,
понедельник
12.50-13.35
130
20
Бабак Т. Н.
физика
1
VIII, IX
четверг
13.40-14.25
313
21
Фурс Т. Г.
биология
1
IX, VIII, XI, X
понедельник
14.00-14.45
325
22
Бурнасова А. Е.
биология
1
VI, VII
суббота
11.00-11.45
325
23
Чернявская Е. А.
химия
2
IX
XI
среда
среда
14.00-14.45
15.00-15.45
124
124
24
Аксенкова Н. И.
география
1
IX, VIII, XI, X
пятница
14.00-14.45
332
25
Львов С. А.
география
1
VI
пятница
11.00-11.45
342
27
Щеснович И. В.
черчение
1
IX
пятница
16.00-16.45
322
28
Андриевская Т. С.
химия
1
VIII
среда
15.00-15.45
124
29
Жукович Е. С.
история
1
V
понедельник
15.00-15.45
124
30
Лагунова Н. Г.
химия
1
VIII
понедельник
15.00-15.45
130
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.