Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

Дата: 20 января 2016 в 16:23, Обновлено 20 февраля в 17:13
Расписание
стимулирующих (поддерживающих) занятий  в  І - ІV классах
 на  II полугодие    2017/2018 учебного года
День недели
Время
Кабинет
Класс
Ф.И.О. учителя
понедельник
8.10-8.45
224
I А
Давыдова Н.А.
11.55-12.40
225
II Б
Селезнева С.В.
11.55-12.40
244
II Г
Плотникова Д.К.
11.55-12.40
224
III В
Попова Н.П.
12.50-13.35
113
IV В
Соловянчик Т.И.
12.50-13.35
245
III Б
Вайсман Т.М.
16.55-17.40
244
IV Г
Богданович М.Н.
17.50-18.35
243
III А
Солодкая А.А.
17.50-18.35
242
III Г
Савченко И.А.
17.50-18.35
233
III Д
Савченко А.А.
вторник
8.10-8.45
242
I В
Крумкач Н.В.
8.10-8.45
224
I А
Давыдова Н.А.
8.10-8.45
224
I Г
Ракузова К.О.
12.50-13.35
223
IV Б
Варакса В.Н.
12.50-13.35
234
II В
Синявская С.А.
13.20-14.05
241
II А
Давыдовская А.В.
17.50-18.35
225
IV А
Маркова Т.П.
17.50-18.35
244
IV Г
Богданович М.Н.
17.50-18.35
235
IV Д
Солонович Е.И.
среда
8.10-8.45
224
I Б
Ткачева Л.М.
11.55-12.40
244
II Г
Плотникова Д.К.
12.50-13.35
223
IV Б
Варакса В.Н.
17.50-18.35
244
IV Г
Богданович М.Н.
17.50-18.35
235
IV Д
Солонович Е.И.
четверг
12.30-13.15
241
II Б
Селезнева С.В.
12.30-13.15
234
II В
Синявская С.А.
12.30-13.15
113
IV В
Соловянчик Т.И.
13.00-13.45
245
III Б
Вайсман Т.М.
16.55-17.40
243
III А
Солодкая А.А.
16.55-17.40
224
III В
Попова Н.П.
17.50-18.35
225
IV А
Маркова Т.П.
17.50-18.35
242
III Г
Савченко И.А.
17.50-18.35
233
III Д
Савченко А.А.
пятница
8.10-8.45
224
I Б
Ткачева Л.М.
8.10-8.45
224
I Г
Ракузова К.О.
8.10-8.45
242
I В
Крумкач Н.В.
13.20-14.05
245
II А
Давыдовская А.В.

 
Расписание 
стимулирующих и поддерживающих занятий в V - XІ классах
на II полугодие
2017/2018 учебного года 
п/п
Ф. И. О.
предмет
кол-во
часов
класс
день
недели
время
№ кабинета
1
Гребенева Н. В.
бел.яз, лит.
1
VIII,
X, XI
четверг
14.45-15.30
323
2
Санковская Л. А.
бел.яз, лит.
1
VIА,В
среда
11.55-12.40
312
3
Калинова К. С.
бел.яз, лит.
1
VIБ,Г
понедельник
11.55-12.40
131
4
Казеко Т. С.
бел.яз, лит.
1
VБ, В, Г
среда
12.50-13.35
123
5
Гончарова Г. А.
русск. яз., лит.
2
X
IX
понедельник
среда
15.00-15.45
16.00-16.45
333
333
6
Руднева О. Б.
русск. яз., лит.
2
VIВ
VА,Б
среда
понедельник
9.00-9.45
14.00-14.45
123
123
7
Новоселова К. С.
русск. яз., лит.
1
VI
четверг
13.10-13.55
334
8
Бычкова Т. Ю.
русск. яз., лит.
1
V
понедельник
14.00-14.45
312
9
Босякова С. П.
русск. яз., лит.
2
VIIД
VIII, XI
среда
четверг
11.55-12.40
15.00-15.45
335
335
10
Шидловская Л. Л.
английский
язык
2
XI
VI
четверг
пятница
15.55-16.40
9.00-9.45
321
321
11
Кушнер Е. А.
английский
язык
2
VI
XI
четверг
среда
13.05-13.55
15.55-16.40
331
341
12
Голюнова В. В.
английский
язык
1
VII
четверг
12.20-13.05
323
13
Гурко С. Г.
английский
язык
1
VIII,IX
вторник
14.00-14.45
341
14
Кисляк Е. Г.
английский
язык
1
VIII
вторник
14.00-14.45
334
15
Матыскина Е. Н.
белорусский язык
1
VIIА,Б
вторник
11.55-12.40
344
16
Аракелян Д. А.
французский язык
1
VIБ
четверг
10.00-10.45
130
17
Никонова Е. Ю.
математика
1
VI
понедельник
12.55-13.40
121
18
Викторчик И. А.
математика
2
V
IX, X
пятница
среда
12.55-13.40
14.00-14.45
343
343
19
Луканская Е. М.
математика
2
VIВ,Г
понедельник
суббота
12.50-13.35
10.00-10.45
132
122
20
Бабак Т. Н.
физика
1
VIII- XI
среда
13.45-14.30
313
21
Фурс Т. Г.
биология
2
VII- IX
X- XI
пятница
суббота
14.15-15.00
10.0-10.45
325
325
22
Чернявская Е. А.
химия
2
IX
XI
среда
среда
14.00-14.45
15.00-15.45
124
124
23
Аксенкова Н. И.
география
1
VIII- XI
пятница
14.00-14.45
332
24
Львов С. А.
география
1
IX - XI
пятница
15.55-16.40
344
25
Щеснович И. В.
черчение
1
IX
среда
16.55-17.40
322
26
Андриевская Т. С.
химия
1
VII-VIII
пятница
15.00-15.45
124
28
Жукович Е. С.
история
1
V,
VIII- IX
вторник
15.55-16.40
344
29
30
Лагунова Н. Г.
Богорадова Н. В.
химия
биология
английский
язык
2
1
VIIIА,Б
VI- VII
VIIД
четверг
суббота
четверг
14.00-14.45
10.15-11.00
12.55-13.40
325
325
311
31
Белова Н. А.
история
1
VII- X
вторник
12.55-13.35
130
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.