Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Графики и расписание

Дата: 6 февраля в 10:41, Обновлено 8 ноября в 10:35
Расписание
занятий в пункте коррекционно – педагогической помощи
на 1 полугодие 2017/2018 учебного года
учитель – дефектолог Астрашевская Екатерина Викторовна
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
09:40-10:15
Группа №3
10:25-11:00
Группа №5
11:10-11:45
Подгруппа №1
11:55-12:30
Группа №6
12:40-13:15
Подгруппа №7
13:25-14:00
Индивидуальное занятие
Кира Б.
14:10-14:45
Индивидуальное занятие
Диана С.
14:55-15:25
Индивидуальное занятие
Алина С.
15:35-16:05
Индивидуальное занятие
Дарья К.
09:40-10:15
Индивидуальное занятие
Арсений Л.
10:25-11:00
Группа №4
11:10-11:45
Подгруппа №1
11:55-12:30
Подгруппа №2
12:40-13:15
Подгруппа №7
13:25-14:00
Подгруппа №8
14:10-14:40
Индивидуальное занятие
Денис Л.
14:55-15:25
Индивидуальное занятие
Алина С.
15:35-16:05
Индивидуальное занятие
Дарья К.
09:40-10:15
Индивидуальное занятие
Виктория М.
10:25-11:00
Группа №4
11:10-11:45
Группа №5
11:55-12:30
Группа №6
12:40-13:15
Индивидуальное занятие
Кира Б.
13:25-13:55
Индивидуальное занятие
Денис Л.
14:05-14:40
Индивидуальное занятие
Диана С.
14:50-15:20
Индивидуальное занятие
Никита У.
09:40-10:15
Группа №3
10:25-11:00
Группа №5
11:10-11:45
Подгруппа №1
11:55-12:30
Подгруппа №2
12:40-13:15
Индивидуальное занятие
Кира Б.
13:25-14:00
Подгруппа №8
14:10-14:40
Индивидуальное занятие
Денис Л.
14:55-15:25
Индивидуальное занятие
Алина С.
15:35-16:05
Индивидуальное занятие
Дарья К.
09:40-10:15
Группа №3
10:25-11:00
Группа №4
11:10-11:45
Группа №6
11:55-12:30
Подгруппа №2
12:40-13:15
Подгруппа №7
13:25-14:00
Подгруппа №8
14:10-14:45
Индивидуальное занятие
Диана С.
Расписание
занятий на пункте коррекционно-педагогической помощи
учителя - дефектолога   Гардевич Ирины игоревны
на I четверть 2017/2018 учебного года

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.11.15-11.50 3кл., (подгр.№1)

2.12.00-12.35 3кл., (подгр.№2)

3. 12.50-13.25

4 кл., (подгр.№6)

4. 13.40-14.10 инд. занятие 2 кл., Полторацкая Саша

 5. 14.25-15.10 3кл., (гр.№4)

6. 15.20-16.00 инд. занятие

2кл., Бондарчук Ярослав

1. 12.05-12.40

3кл., (подгр.№2)

2. 12.50-13.25 4 кл., (подгр.№6)

3. 13.40-14.10 1кл., (подгр.№5)

4.14.25-15.00 2кл., (подгр.№3)

5.15.10-15.55 3 кл., (гр.№4)

1.12.05-12.40 3кл., (подгр.№2)

2.12.50 -13.25 4 кл., (подгр.№6)

3.13.40-14.15 2 кл., (подгр.№7)

4. 14.30-15.15 3кл., (гр.№4)

5. 15.25-16.00 инд. занятие

3кл., Бычкова Марина

1. 11.55-12.30 3кл., (подгр.№1)

2. 12.40 -13.05 1кл., (подгр.№5)

3. 13.20-13.55 2 кл., (подгр.№7)

4. 14.10-14.45 3 кл., (подгр.№3)

5. 15.00-15.40 инд. занятие

2кл., Бондарчук Ярослав

1. 11.50-12.25 3кл., (подгр.№1)

2. 12.40-13.05 1кл., (подгр.№5)

3. 13.20-13.55 2 кл., (подгр.№7)

4.14.05-14.40 3 кл., (подгр.№3)

5. 14.55-15.35 инд. занятие

2кл., Бондарчук Ярослав

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.