Поздравляем с началом учебного года!

информация о проведении акций в летний период 2020

Дата: 11 июня 2018 в 09:15, Обновлено 12 июня в 11:05

Областной марафон "Провожу лето с пользой!"

Благотворительная акция “Мы хотим помочь”

Положение о благотворительной акции

Республиканские акции

«Квiтней Беларусь!»

«Я гэты край Радзiмаю заву»

Республиканская героико-патриотическая         акция        «Великой Победе – 75″

Республиканский конкурс «Познай Родину – воспитай себя!»

Республиканская экологическая акция «Сцяжынкамi Бацькаушчыны»

Республиканская летняя акция «Лето – на здоровье!»...

Грамадзянска-патрыятычны праект «Збяры Беларусь у сваім сэрцы»

Картинки по запросу республиканская акция «Забота»Республиканская акция «Забота» с 1 мая по 1 октября

по реализации республиканской межведомственной программы «Забота» (скачать)

С началом больших летних каникул стартует Республиканская акция от МЧС «Каникулы без дыма и огня». На протяжении всего летнего отдыха спасатели будут обучать детей и взрослых правилам безопасности в пришкольных и летних оздоровительных лагерях. На помощь им придут активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, студенты и ОСВОД.

В местах отдыха ребята пройдут викторины, яркие конкурсы, а также тематические мероприятия. Дети разных возрастов вспомнят вместе со спасателями правила безопасности дома и на природе, пройдут пожарные эстафеты и квесты, посетят пожарные аварийно-спасательные части.

«Каникулы без дыма и огня»