Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!

Лагерь ДРУЖБА

Дата: 2 июня 2017 в 16:09, Обновлено 3 августа в 08:40
Картинки по запросу школьный лагерь дружба

РАСПОРЯДОК ДНЯ

оздоровительного лагеря

«Дружба»

с дневным пребыванием учащихся

 ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»

Похожее изображение

ПЛАН РАБОТЫ

оздоровительного лагеря «Дружба»

с дневным пребыванием детей

 ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»

с 03.08.2020 по 26.08.2020

Дата проведе-ния
Мероприятие
Время прове-дения
Место проведе-ния
Участники
Ответствен-ные
День знакомства 03.08.2020
1.Формирование отрядов:
операция «Уют»
08.00 – 08.25
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Гурко О.В., нач.лагеря,
воспитатели
2.Пятиминутка безопасности
08.25 – 08.35
3.Рисуночный тест «Рейтинг ожиданий»
09.10 – 10.00
Воспитатели
4.Открытие лагерной смены. Торжественная линейка. Праздничная программа «Ура! Каникулы!»
10.00 – 10.30
(І отр.)
10.30 – 11.00
(IІ отр.)
Школьный двор
Воспитатели
Грабко А.А., педагог-организатор
5.Беседа «Что такое поступок? Что такое проступок?»
11.00 – 11.30
(І отр.)
11.30 – 12.00
(IІ отр.)
Игровые комнаты
Педагог социальный Новикова Н.Н.,
воспитатели
6.Подвижные игры на свежем воздухе
12.00 – 12.30
Стадион
Воспитатели
7.Игра-путешествие «Секреты детского королевства!»
16.10 – 17.00
День отряда 04.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2. Школа юных дизайнеров «Наша эмблема». Оформление отрядных уголков, выбор актива
09.10 – 10.00
3.Подвижные игры на свежем воздухе
10.00 – 10.50
Стадион
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
4. Игра-знакомство «В дружбе нет границ»
11.00 – 11.30
(І отр.)
11.30 – 12.00
(IІ отр.)
Игровые комнаты
Грабко А.А., педагог-организатор,
воспитатели
5.Игра «Волшебный стул»
12.00 – 12.30
Школьный двор
Воспитатели
6.Спортивно-игровая программа «Сильные, ловкие, умелые»
16.10 – 17.00
Стадион
День открытий 05.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Просмотр кинофильма «Тайна Мосли» (кинотеатр «Мир»)
09.30 – 11.00
(І отр.)
11.00 – 12.30
(IІ отр.)
Актовый зал
3.Интерактивная викторина «Мир открытий»
09.30 – 11.00
(ІІ отр.)
11.00 – 12.30
(I отр.)
Игровые комнаты
4. Игра «Весёлые ладошки»
16.15 – 17.00
Стадион
Воспитатели,
Грабко А.А., педагог-организатор
День права 06.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Кинолекторий «Права ребенка»
09.00 – 09.45
3.Час права «Уголовная и административная ответственность»
10.00 – 10.30
(І отр.)
10.30 – 11.00
(IІ отр.)
Игровые комнаты
Педагог социальный Новикова Н.Н., воспитатели
4.Экологическое домино «Земля – наш общий дом»
11.00 – 11.30
(І отр.)
11.30 – 12.00
(IІ отр.)
Школьный двор
Грабко А.А., педагог-организатор, воспитатели
5.Интеллектуальная викторина «Мои права и обязанности» с использованием материалов с Детского правового сайта
16.10 – 17.00
Игровые комнаты
Воспитатели
День безопасности 07.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Беседа по правилам дорожного движения «Безопасный переход»
09.00 – 09.30
3.Театрально-развлекательная программа «Не шути с огнём!» (ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»)
09.30 – 10.30
(І отр.)
10.30 – 11.30
(IІ отр.)
Актовый зал
4.Тематическая экскурсия «Мир профессий»
10.00 – 10.30
(ІІ отр.)
10.30 – 11.00
(I отр.)
Игровые комнаты
Грабко А.А., педагог-организатор, воспитатели
5.Игра-практикум «Дорожная азбука»
16.10 – 17.00
Школьный двор
Воспитатели
День рекордов 10.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
8.00 – 8.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»
09.00 – 09.30
(І отр.)
09.30 – 10.00
(IІ отр.)
Грабко А.А., педагог-организатор, воспитатели
3.Презентация «Каникулы без дыма и огня» (представитель БГРОЧС)
10.30 – 11.00
(І отр.)
11.00 – 11.30
(IІ отр.)
Актовый зал
Воспитатели,
представитель БГРОЧС
4.Беседа «Рекорды нашей страны»
12.00 – 12.30
Игровые комнаты
Воспитатели
5.Спортивный праздник «Рекорды лагеря «Дружба»»
16.15 – 17.00
Стадион
День творчества и поиска 11.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Виртуальная прогулка по Беловежской пуще
09.10 – 09.40
3.Познавательно-игровая программа «Что мы знаем о природе» (ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»)
09.50 – 10.30
(І отр.)
10.30 – 11.10
(IІ отр.)
Актовый зал
4.Викторина «Сказочное Лукоморье»
11.00 – 11.30
(ІІ отр.)
11.30 – 12.00
(I отр.)
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели, Грабко А.А., педагог- организатор
5.Художественный марафон на асфальте «Рисуют все!»
16.15 – 17.00
Школьный двор
Воспитатели
День интеллектуалов 12.08.2020
1.Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Познавательная игра для интеллектуалов «Всё обо всём»
09.00 – 09.40
Игровые комнаты
Воспитатели, Грабко А.А., педагог- организатор
3.Видеопрезентация «В гости к Бобру» (УК «Бобруйский краеведческий музей»)
09.50 – 10.30
(І отр.)
10.30 – 11.10
(IІ отр.)
Актовый зал
Воспитатели
4.Подвижные игры на свежем воздухе
11.30 – 12.30
Стадион
5.Виртуальное путешествие по «Эрмитажу» в городе Санкт-Петербург»
16.15 – 17.00
Игровые комнаты
День здоровья  13.08.2020
Пятиминутка безопасности
8.00 – 8.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
Флешмоб «Спорт против наркотиков»
09.00 – 09.30
(І отр.)
09.30 – 10.00
(IІ отр.)
Школьный двор
Грабко А.А., педагог-организатор, воспитатели
3.Психологическая игра «Волшебный цветок» или поговорим о своем здоровье
10.00 – 10.30
(І отр.)
10.30 – 11.00
(IІ отр.)
Игровые комнаты
Воспитатели,
Царик Е.Н., педагог-психолог
4.Презентация «В гостях у Гигиены»
11.30 – 12.30
Воспитатели
5.Спортивно-интеллектуальная игра «Мы за ЗОЖ»
16.15 – 17.00
Стадион
День Мира  14.08.2020
1. Пятиминутка безопасности
08.00 – 08.10
Игровые комнаты
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
2.Акция «Спешите делать добро»
09.00 – 09.30
(І отр.)
09.30 – 10.00
(IІ отр.)
Грабко А.А., педагог-организатор, воспитатели
3. Просмотр кинофильма «Иван царевич и серый волк - 4» (кинотеатр «Мир»)
09.30 – 11.00
(І отр.)
11.00 – 12.30
(IІ отр.)
Актовый зал
Воспитанники
І – ІІ отрядов
(6 – 12 лет)
Воспитатели
4.Подвижные игры на свежем воздухе
09.30 – 11.00
(ІІ отр.)
11.00 – 12.30
(I отр.)
Стадион
5.Конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце»
16.15 – 17.00
Школьный двор

*В плане работы возможны изменения

Картинки по запросу школьный лагерь дружба

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.