Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!

Лагерь труда и отдыха "Спутник"

Дата: 2 июня 2017 в 16:13, Обновлено 27 мая в 16:23
Картинки по запросу школьный лагерь картинки

РАСПОРЯДОК ДНЯ

лагеря труда и отдыха

«Спутник»

с дневным пребыванием учащихся

 ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»

с  10.06.2020 по 06.07.2020

Время

Мероприятие

08.00-08.10

08.10-08.20

08.20-08.30

08.30-08.40

08.40-09.00

09.00-09.45

09.45-10.00

10.00-10.45

10.45-11.00

11.00-11.45

11. 45-12.00

12.00-12.45

12.45-13.00

13.00-13.30

13.30-15.50

15.30-16.00

16.00-16.15

16.15-16.45

16.45-17.00

17.00

сбор детей

зарядка

линейка

подготовка к завтраку, гигиенические процедуры

завтрак

трудовая деятельность

перерыв

трудовая деятельность

перерыв

трудовая деятельность

перерыв

трудовая деятельность

перерыв

обед

работа по плану лагеря (мероприятия в отрядах, культурно-массовые и  

спортивно-оздоровительные мероприятия,

подвижные игры на свежем воздухе, экскурсии

психолого-педагогические занятия)

подготовка к полднику, гигиенические процедуры

полдник

КТД

вечерняя линейка

уход детей из лагеря

Картинки по запросу школьный лагерь картинки

ПЛАН РАБОТЫ
лагеря труда и отдыха
«Спутник»
с дневным пребыванием учащихся
 ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»
с 10.06.2020 по 06.07.2020
                
Дата проведения
Мероприятие
Время
проведения
Место проведения
Участники
Ответственные
10.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2.  Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Открытие трудового лагеря «Спутник»
14.30- 15.30
акт. зал
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А., начальник лагеря
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4. Развивающее занятие «Знакомство. Кто я такой»
16.00-16.15
каб.216
Учащиеся
VIII – X классов
Педагог-психолог,  Царик Е. Н.
5. Игра-путешествие по станциям «Лето и экология»
16.15-
17.00
территория школы
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
11.06.20
1.Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Устный журнал о всемирно известных памятниках архитектуры «Удивительное рядом»
14.30- 15.30
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
4. Школа юных дизайнеров «Эмблема отряда», оформление отрядных уголков. Выбор актива
16.15-
17.00
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
12.06.20
1.  Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Ток-шоу «Цени свою жизнь» (мероприятие по профилактике суицидального поведения)
14.30- 15.30
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
4. Подвижные игры с мячом
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
15.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Мероприятие по профилактике и предотвращению детского дорожно-транспортного  травматизма «Чтобы не было беды»
14.30- 15.30
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Педагог социальный Шашкова Е.В.
4.Час волейбола
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
16.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Беседа «Мы граждане одной страны»
14.00- 15.00
актовый зал
Учащиеся
VIII – X классов
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4.Спортландия «Весёлые старты»
16.00-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
17.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Игра «Дорожный патруль»
14.30- 15.30
школьный двор
(разметка ПДД)
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
4.Соревнования по настольному теннису
16.15-
17.00
спортивный зал
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
18.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3.Беседа «Законы дороги» 
14.00- 15.00
каб.314
Учащиеся
VIII – X классов
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4. Мини-футбол
16.00-17.00
спортивный зал
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
19.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3.Беседа «Спортивные надежды Беларуси»
15.00- 16.00
каб.121
Учащиеся
VIII – X классов
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4.Подвижные игры на свежем  воздухе
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
22.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3.Час памяти «Страницы той страшной войны»
14.30- 15.30
библиотека
Учащиеся
VIII – X классов
Гущина Т.А., биюлиотекарь
4.Викторина «Наша хата  потехами богата»
16.15-
17.00
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
23.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3.Беседа «Безопасность – основа основ» ( мероприятие по профилактике безопасной жизнедеятельности)
14.30- 15.30
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
4. Час волейбола
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
24.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Круглый стол «один шаг до пропасти» (мероприятие по  профилактике вредных привычек)
14.30- 15.30
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
 4. Соревнования по настольному теннису
16.00-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
25.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Виртуальное путешествие по Лувру
14.30- 15.30
каб. 314
Учащиеся
VIII – X классов
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4. Мероприятие «Интеллект – шоу»
16.15-
17.00
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
26.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Беседа «Вторя жизнь ненужных вещей»
14.00- 15.00
каб. 314
Учащиеся
VIII – X классов
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4. Игры-эстафеты
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
29.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3.Интерактивная беседа «Вторичные бытовые отходы»
14.00- 15.00
каб. 314
Учащиеся
VIII – X классов
Кравченко Н.П., педагог-организатор
4.Спортивный калейдоскоп «Мы за спорт!»
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
30.06.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Виртуальная экскурсия «Заповедники РБ»
14.00- 15.00
каб. 314
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
4.Футбол
16.15-
17.00
стадион
Учащиеся
VIII – X классов
Чижонок И.Б., учитель ФК
01.07.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
Грабцевич Е.А.,
начальник лагеря
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Игра «Сколько в мире интересного»
14.00- 15.00
актовый зал
Учащиеся
VIII – X классов
Грабко А.А. педагог-организатор
4. Акция «Сделаем наш город красивее»
16.15-
17.00
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
02.07.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Игра-путешествие по станциям «Мой родной город» (в  рамках республиканской акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся»)
14.00- 15.00
каб. 314
Учащиеся
VIII – X классов
Грабко А.А. педагог-организатор
4. Правовое просвещение «Основные права и обязанности ребёнка»
16.15-
17.00
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
06.07.20
1. Пятиминутки безопасности
8.00-8.10
каб. 131
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
2. Работа по договору с КУПДЭП г. Бобруйска
9.00-13.00
Коммунальное унитарное предприятие ДЭП г. Бобруйска
Учащиеся
VIII – X классов
Воспитатели
3. Концерт закрытия лагерной смены «До свидания, друзья!»
14.00- 15.00
актовый зал
Учащиеся
VIII – X классов
Грабко А.А. педагог-организатор
4.Анкета «А напоследок я скажу…»
16.15-
17.00
игровая комната
Учащиеся
VIII – X классов
зам. начальника лагеря Андриевская Т.С.
                                               
*В плане работы возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.