«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Мы - члены ОО «БРСМ»

Дата: 14 февраля в 11:48

Первичная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска» победила в городском конкурсе на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» в номинации «Лучшая ПО среди учреждений общего среднего образования г. Бобруйска»!
ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся педагогического класса: ЛУЩИК Кристину, ДЕНИСЕВИЧ Илону, ПОДБЕРЁЗСКОГО Ростислава,  КОЛОСИЕВСКУЮ Екатерину, ТОЛОК Анастасию,  ТКАЧЁВУ Валерию,  ПОРОШИНА Ивана,  ГЛАЗ Ангелину с БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ за активное участие в общественной жизни города и личный вклад в развитие волонтёрского движения в городе Бобруйске!
ЗАКРЕВСКОГО Константина, ДЕНИСЕВИЧ Илону, НОВОСЁЛОВУ Кристину Игоревну, учителя русского языка и литературы, секретаря п/о ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска», занявших II место в интернет-конкурсе видеороликов актива Бобруйской городской организации ОО «БРСМ» «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»!