Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Объединения по интересам

Дата: 12 декабря 2015 в 12:22, Обновлено 3 октября в 16:22
График работы объединений по интересам
 на I полугодие 2017/2018 учебного года
День недели
Время
Название объединения по интересам
Место
Ф.И.О. руководителя
понедель-ник
16.55-17.55
(1ч)                                                         
«Умелые ручки»
к.224
Попова Наталья Петровна
13.00.0-13.45; 14.00-14.45; 15.00-16.00 (3ч)                              
«Весёлые нотки»
 к. 321,
актовый зал
Брындина Екатерина Ивановна
вторник
13.40-14.25; 14.40-15.40
 (2 ч)                              
«ОФП с элементами волейбола»
спортивный зал
Коврей Елена Ивановна
14.00-14.45; 15.00-16.00
 (2 ч.)                                
«Юный патриот»
тир
Бурак Анатолий Александрович
среда
12.50-13.50   
(1ч)                                                    
«Звонкие голоса»
к.232
Вежновец Елена Андреевна
12.50 -  13.50
(1 ч)
«Театральные ступеньки»
актовый зал,    к. 242
Крумкач Наталья Васильевна
13.00.0-13.45; 14.00-14.45; 15.00-16.00 (3ч)                              
«Весёлые нотки»
к.326, актовый зал
Брындина Екатерина Ивановна
13.50-13.45; 14.00- 15.50
(2 ч)
«Пропильная резьба по древесине»
мастерские
Шеманаев Егор Андреевич
четверг
14.00-14.45; 15.00 -16.00
 (2 ч)
«ОФП с элементами футбола»
спортивный зал
Чижонок Илона Борисовна
14.00-14.45; 15.00 -16.00
 (2 ч)
«Хореография»
актовый зал
Гелис Ирина Леонидовна
пятница
12.50 -  13.50
(1 ч)
«Хореография»
актовый зал
Гелис Ирина Леонидовна
14.50-15.50
(1 ч)
«Пропильная резьба по древесине»
мастерские
Шеманаев Егор Андреевич
12.50 -  13.50
(1 ч)
«Театральные ступеньки»
к. 242, актовый зал
Крумкач Наталья Васильевна
12.50-13.50   
(1ч)                                                    
«Звонкие голоса»
к.232
Вежновец Елена Андреевна
суббота
12.00-12.45; 13.00-14.00
 (2 ч)
«Юный художник»
к. 322
Щеснович Инна Владимировна
12.00-12.45; 13.00-13.45;
14.00-15.00
(3 ч)
«Пропильная резьба по древесине»
мастерские
Шеманаев Егор Андреевич
12.00-12.45; 13.00-14.00
(2 ч)
«Франкофонный театр «Воит»
актовый зал
Аракелян Диана Артуровна
11.00-12.00
(1ч)                                                         
«Умелые ручки»
к.224
Попова Наталья Петровна
11.00-11.45; 12.00-12.45;
13.00-13.45;
14.00-15.00
(4ч)                              
«Весёлые нотки»
актовый зал
Брындина Екатерина Ивановна
12.00-13.00
(1ч)
«ОФП с элементами футбола»
спортивный зал
Солодкий Игорь Алексеевич
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.