Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

Объединения по интересам

Дата: 16 сентября в 09:07, Обновлено вчера в 12:36

График работы объединений по интересам

 на I полугодие 2022/2023 учебного года

Сроки

проведения

Название объединения по интересам

Место проведения

Участники

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время

понедельник

13.40-14.40

(1ч)

«Улыбка»

актовый зал, к.232

учащиеся

I-II

классов

Фёдорова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования

вторник

12.30-13.30

(1ч)

«Шашки»

к.223

учащиеся

I-II

классов

Герасимович Владимир Константинович, педагог дополнительного образования

18.00-19.00 (1ч)

«Умелые ручки»

к.113

учащиеся

III-IV

классов

Яскевич Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования

среда

18.00-19.00 (1ч)

«Умелые ручки»

к.113

учащиеся

III-IV

классов

Яскевич Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования

13.40-14.40

(1ч)

«Улыбка»

актовый зал, к.232

учащиеся

I-II

классов

Фёдорова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования

12.30-13.30

(1ч)

«Шашки»

к.223

учащиеся

I-II

классов

Герасимович Владимир Константинович, педагог дополнительного образования

четверг

12.30-13.30

(1ч)

«Шашки»

к.223

учащиеся

I-II

классов

Герасимович Владимир Константинович, педагог дополнительного образования

15.00-17.00

(2ч)

«Весь мир- театр»

к.314

учащиеся

VIII-XI

классов

Русинвич Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования

пятница

15.00-16.00.

(1ч)                              

«ОФП с элементами баскетбола»

спортивный зал

учащиеся

VI-VIII классов

Ильиных Александр Сергеевич,

педагог дополнительного образования

13.40-14.40

(1ч)

«Улыбка»

актовый зал, к.232

учащиеся

I-II

классов

Фёдорова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования

12.30-13.30

(1ч)

«Шашки»

к.223

учащиеся

I-II

классов

Герасимович Владимир Константинович, педагог дополнительного образования

1 группа

14.00-16.00

(2ч)

2 группа

16.00-18.00

 (2ч)

«Палитра»

к.232

к.232

учащиеся

I- III

классов

учащиеся

IV-VII классов

Кандюбова Виктория

Олеговна,

педагог дополнительного образования

суббота

8.00-10.00

(2ч)                              

«ОФП с элементами баскетбола»

спортивный зал

учащиеся

VI-VIII классов

Ильиных Александр Сергеевич,

педагог дополнительного образования

11.00 -13.00

 (2 ч)

«Юный художник»

к. 321

учащиеся

IV-VII классов

Щеснович

Инна Владимировна, педагог дополнительного образования

11.00-13.00

(2ч)

«ОФП с элементами биатлона»

спортивный зал, тир

учащиеся

VIII-XI классов

Солодкий

Игорь Алексеевич, педагог дополнительного образования

1 группа

09.00-11.00

(2ч)

2 группа

11.00-13.00

(2ч)

«Палитра»

к.232

к.232

учащиеся

I-III

 классов

учащиеся

IV-VII классов

Кандюбова Виктория

Олеговна,

педагог дополнительного образования

11.00-13.00

(2ч)

«Волшебный сундучок»

к.130

учащиеся

V-VII

классов

Демчук Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.