Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 1 октября 2018 в 09:17, Обновлено 11 апреля в 19:06
Положением о попечительском совете учреждения образования(Постановление Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25.07.2011) Посмотреть
Изменениями в Положении о попечительском совете учреждения образования, утвержденное постановлением Министерства образования от 25 июля 2011 г. № 146 (Постановление Министерства образования от 28 декабря 2016 г. № 127) Посмотреть
Уважаемые родители!
Попечительский совет Государственного учреждения образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска» создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования и воспитания.
Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счёт по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
  • укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;
Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.
Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться по телефону
79 -34 -88