Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание факультативных занятий

Дата: 20 января 2016 в 16:19, Обновлено 28 февраля в 09:34
ГРАФИК
проведения факультативных занятий
на II полугодие 2017/2018 учебного года     
№ п/п
Ф.И.О. учителя
Класс
Название факультатива
День недели
Время
Кабинет
1
Давыдова Н.А.
І «А»
элементы логики
среда
08.05–08.40
225
роднае слова
пятница
08.05–08.40
225
2
Ткачева Л.М.
І «Б»
математическая радуга
понедельник
08.05–08.40
233
роднае слова
вторник
08.05–08.40
233
3
Крумкач Н.В.
І «В»
учимся говорить правильно
понедельник
08.05–08.40
242
математическая радуга
среда
08.05–08.40
242
4
Ткачева А.В.
по ступенькам правил здорового питания
понедельник
08.05-08.40
241
математическая радуга
вторник
08.05-08.40
241
5
Ракузова К.О.
І «Г»
по ступенькам правил здорового питания
четверг
12.00-12.35
243
6
Селезнева С.В.
ІI «Б»
решение текстовых задач
понедельник
12.50-13.35
225
тайны звуков и букв
среда
12.05-12.50
225
7
Синявская С.А.
ІI «В»
математическая радуга
понедельник
12.05-12.50
234
по ступенькам правил здорового питания
среда
12.05-12.50
234
8
Смычник Л.Н.
тайны звуков и букв
вторник
13.00-13.45
234
9
Солодкая А.А.
IIІ «А»
по ступенькам правил здорового питания
понедельник
17.05-17.50
243
10
Плотникова Д.К.
ІI «Г»
решение текстовых задач
пятница
12.05-12.50
244
11
Вайсман Т.М.
ІІI «Б»
решение текстовых задач
вторник
13.00–13.45
245
речевой этикет
среда
13.00–13.45
245
12
Попова Н.П.
ІІI «В»
по ступенькам правил здорового питания
вторник
18.00–18.45
224
Моё Отечество
среда
17.05-17.50
224
13
Савченко И.А.
ІІI «Г»
решение текстовых задач
вторник
18.00–18.45
242
речевой этикет
среда
18.00–18.45
242
14
Маркова Т.П.
ІV «А»
решение текстовых задач
среда
17.35–18.10
225
речевой этикет
понедельник
18.00–18.45
225
15
Варакса В.Н.
ІV «Б»
речевой этикет
понедельник
12.05-12.50
223
решение текстовых задач
пятница
13.00-13.45
223
16
Соловянчик Т.И.
ІV «В»
решение текстовых задач
среда
13.00–13.45
113
речевой этикет
вторник
13.00–13.45
113
17
Богданович М.Н.
ІV «Г»
по ступенькам правил здорового питания
пятница
17.55-18.40
241
14
Солонович Е.И.
ІV «Д»
путешествие в страну Занимательной математики
понедельник
11.45-12.30
113
15
Жаворонок Н.А.
ІІ «Б», «Г»
основы православной культуры
вторник
13.00-13.45
314
І-е кл.
четверг
08.05-08.40
314
ІІІ «Б»
13.10-13.55
314
ІV «Г»
речевой этикет
понедельник
11.45-12.30
314
ІV «Д»
17.05-17.50
314
ІІІ «Д»
вторник
11.45-12.30
314
ІІІ «А»
четверг
11.45-12.30
235
16
Гурко О.В.
ІІІ «А»
математическая радуга
понедельник
11.45-12.30
241
І «Г»
среда
08.05–08.40
243
ІІ «А»
среда
12.05-12.50
235
ІІІ «Д»
пятница
11.45-12.30
235
ІV «Г»
путешествие в страну Занимательной математики
пятница
17.55-18.40
244
І «Г»
учимся говорить правильно
понедельник
08.05–08.40
243
ІІ «Г»
по ступенькам правил здорового питания
понедельник
12.35-13.20
241
І «А», «В»
вторник
08.05–08.40
314
І «Б»
четверг
08.00–08.35
314
ІІ «А»
четверг
12.30-13.15
241
17
Богорадова Н.В.
IV-е
художественно-речевая деятельность на иностранном языке
понедельник
11.45-12.30
341
18
Вежновец Е.А.
II-е
хор
понедельник
14.00–14.45
232
III-е
среда
11.45-12.30
IV-е
четверг
11.45-12.30
19
Гелис И.Л.
І «Б»
ритмика и танец
понедельник
12.50–13.35
232
ІI «В»
14.00–14.45
ІІІ «Д»
вторник
11.45–12.30
І «Г»
12.50–13.35
ІІ «Г»
14.00–14.45
ІІ «А»
15.00–15.45
І «В»
среда
12.50–13.35
ІІ «Б»
четверг
13.00–13.45
ІV «Б»
пятница
14.00–14.45
ІV «В»
15.00–15.45
20
Щеснович И.В.
І «Б»
в мире  прекрасного
вторник
12.50–12.25
322
II-е
композиция
среда
16.00–16.45
III-е
в мире цвета
пятница
11.45–12.30
314

IV-е

как работает художник

пятница

14.00–14.45

ГРАФИК
проведения факультативных занятий
на II полугодие    2017/2018 уч. года 
II и III ступени обучения
п/п
Ф.И.О. учителей
Название факультатива
Класс
К-во час
День недели
Время
№ каб.
1
Гребенева Н. В.
Гэты няпросты просты сказ
VIII
1
пятница
14.45-15.30
323
2
Санковская Л. А.
Складаны сказ без складанасці
IX
1
пятница
16.00-16.45
312
3
Смычник Л. Н.
Поэтичные гимны морфологии
VII
1
четверг
12.55-13.40
311
4
Гончарова Г. А.
Секреты синтаксиса и пунктуации
IX
1
понедельник
14.00-14.45
333
5
Босякова С. П.
От значения к написанию
VIII
1
понедельник
15.00-15.45
335
6
Руднева О. Б.
Погружаемся в мир слов
VI
1
пятница
11.00-11.45
123
Кладовая слов русского языка
V
1
понедельник
14.00-14.45
123
7
Шидловская Л. Л.
Лексико-грамматический практикум
XI
1
четверг
15.00-15.45
321
8
Кушнер Е.А.
Лексико-грамматический практикум
XI
1
вторник
15.00-15.45
325
Практикум по чтению
V
1
среда
14.00-14.45
314
9
Голюнова В.В.
Лексико-грамматический практикум
X
1
среда
14.00-14.45
331
10
Гурко С. Г.
Практикум по чтению
V
1
понедельник
13.00-13.45
341
11
Ляхова Т. Ю.
Коммуникативная грамматика
IX
1
понедельник
14.00-14.45
311
12
Кисляк Е. Г.
Лексико-грамматический практикум
X
1
среда
14.00-14.45
311
13
Окрут Т. А.
Алгебра учит рассуждать
VIII
1
четверг
14.00-14.45
122
14
Викторчик И.А.
Решение текстовых задач
V
1
четверг
13.00-13.45
343
15
Луканская Е.М.
Решение текстовых задач
V
1
четверг
13.10-13.55
121
16
Менькова О. В.
Повторяем математику
XI
2
суббота
8.00-8.45
9.15-10.00
121
121
17
Бабак Т.Н.
Решение творческих задач
X
1
четверг
14.40-15.25
313
Повторяю физику, проверяю себя
  XI
1
среда
14.40-15.25
313
18
Фурс Т. Г.
Обобщающий факультативный курс по биологии
X
1
среда
15.00-15.45
325
19
Чернявская Е. С.
Любознательным о тайнах веществ
VIII
1
понедельник
14.00-14.45
130
Удивительный мир органических веществ
X
1
понедельник
15.00-15.45
124
19
Аксенкова Н. И.
Евразия – материк контрастов
IX
1
вторник
15.00-15.45
332
Решение задач по географии материков и океанов
VII
1
среда
12.55-13.40
322
20
Львов С.А.
Исследуя гуманитарное право
IX
1
вторник
14.00-14.45
325
Человек как личность
IX
1
понедельник
15.00-15.45
342
Человек и общество
X
1
вторник
15.00-15.45
334
Человек в современном мире
XI
1
четверг
15.55-16.40
342
21
Белова Н.А.
Всемирная история новейшего времени1918-1945 г. г.: проблемы войны и мира
X
1
вторник
14.00-14.45
342
Всемирная история нового времени XVI-XVIII, страны и люди
VIII
1
четверг
14.00-14.45
342
22
Чижонок И. Б.
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIГ
1
среда
14.45-15.30
124
23
Щеснович И. В.
Элементы технической графики
IX
1
среда
15.00-15.45
314
24
Андриевская Т. С.
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIIА
1
среда
15.00-15.45
124
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIIБ
1
пятница
14.00-14.45
124
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIIВ
1
вторник
14.00-14.45
124
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIIГ
1
среда
14.00-14.45
124
25
Матыскина Е. Н.
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIА
1
четверг
12.55-13.40
124
Слова ў тэксце
VII
1
вторник
11.55-12.40
124
26
Синкевич Г.Н.
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIБ
1
среда
12.55-13.40
323
VIIД
1
вторник
12.55-13.40
232
27
Лобачева И. М.
Основы безопасности жизнедеятельности
IXА
1
вторник
14.00-14.45
130
IXБ
1
среда
14.00-14.45
130
IXВ
1
среда
15.00-15.45
130
28
Царик Л. Н.
Мое профессиональное будущее
IXА
1
пятница
14.00-14.45
221
IXБ
1
вторник
15.00-15.45
221
IXВ
1
вторник
14.00-14.45
221
XIА
1
понедельник
14.00-14.45
221
29
Новоселова К. С.
Основы православной культуры
VI
1
понедельник
11.00-11.45
334
Основы православной культуры
V
1
понедельник
13.00-13.45
334
30
Кондратьева Т. А.
Основы безопасности жизнедеятельности
VIIВ
1
четверг
12.55-13.40
133
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.