Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!

Расписание факультативных занятий

Дата: 20 января 2016 в 16:19, Обновлено 16 сентября в 16:02

ГРАФИК

проведения факультативных занятий

на I полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Время

Кабинет

Класс

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

понедельник

08.00-08.35

225

І «А»

учимся говорить правильно

Селезнёва С.В.

224

І «В»

учимся говорить правильно

Круталевич А.В.

12.05-12.50

244

IV «А»

решение текстовых задач

Давыдова Н.А.

242

ІV «В»

путешествие в мир сказки

Крумкач Н.В.

13.05-13.50

233

ІV «Б»

решение текстовых задач

Ткачёва Л.М.

232

ІІI кл.

в мире музыки

Вежновец Е.А.

13.20-14.05

244

ІІI кл.

основы православной культуры

Олейник А.О.

14.30-15.15

244

ІV «В»

16.10-16.45

244

І «В»

вторник

08.00-08.35

234

І «Б»

математическая радуга

Синявская С.А.

12.05-12.50

113

ІI «А»

математическая радуга

Савченко И.А.

245

ІI «Б»

решение текстовых задач

Вайсман Т.М.

223

ІІI «Б»

решение текстовых задач

Варакса В.Н.

13.05-13.50

244

ІV «А»

вытокi роднай мовы

Давыдова Н.А.

231

ІV «Г»

вытокi роднай мовы

Попова Н.П.

13.45-14.30

232

ІV «В»

основы православной культуры

Олейник А.О.

14.35-15.20

232

ІI кл.

среда

08.00-08.35

225

І «А»

математическая радуга

Селезнёва С.В.

224

І «В»

математическая радуга

Круталевич А.В.

12.05-12.50

245

ІI «Б»

вытокi роднай мовы

Вайсман Т.М.

13.05-13.50

235

ІІI «А»

вытокi роднай мовы

Солонович Е.И.

223

ІІI «Б»

речевой этикет

Варакса В.Н.

243

ІІI «В»

вытокi роднай мовы

Маркова Т.П.

233

ІV «Б»

вытокi роднай мовы

Ткачёва Л.М.

232

ІV А,Б,Г

основы православной культуры

Олейник А.О.

четверг

08.00-08.35

234

І «Б»

учимся говорить правильно

Синявская С.А.

12.30-13.15

243

ІII «В»

речевой этикет

Маркова Т.П.

13.25-14.10

235

ІІI «А»

речевой этикет

Солонович Е.И.

242

ІV «В»

вытокi роднай мовы

Крумкач Н.В.

231

ІV «Г»

путешествие в мир сказки

Попова Н.П.

232

ІІ кл.

в мире музыки

Вежновец Е.А.

пятница

12.05-12.50

113

IІ «А»

вытокi роднай мовы

Савченко И.А.

12.30-13.05

232

І кл.

в мире музыки

Вежновец Е.А.

244

І «А»

основы православной культуры

Олейник А.О.

13.10-13.55

232

ІV кл.

в мире музыки

Вежновец Е.А.

244

ІV А,Б,Г

основы православной культуры

Олейник А.О.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
на I   полугодие 2020/2021 учебного года
п/п
Ф.И.О.
учителей
Название
факультатива
Класс
К-во час
День недели
Время
№ каб
1
Русинович И. Г.
Обобщающий курс по русскому языку
XБ
1
суббота
10.00-10.45
314
2
Новоселова К. И.
От значения к написаю
VIII
1
суббота
9.00-9.45
334
Основы православной культуры
VIII
1
суббота
10.00-10.45
334
Основы православной культуры
IX
1
суббота
11.00-11.45
334
3
Шидловская
Л. Л.
Культура речевого общения
VIIВ
1
понедельник
14.00-14.45
321
4
Голюнова В.В.
Лексико-грамматический практику
XIА
1
понедельник
14.00-14.45
331
5
Кисляк Е. Г.
Лексико-грамматический практику
XIА
1
понедельник
14.00-14.45
323
6
Кушнер Е. А.
Культура речевого общения
VIII
1
среда
14.00-14.45
331
7
Окрут Т. А.
 Повторяем математику
XБ
2
суббота
8.00-8.45
8.55-9.40
122
8
Бабак Т. Н.
 Повторяю физику, проверяю себя
XIБ
1
вторник
15.05-15.50
313
9
Львов С.А.
Человек в современном мире
XIБ
1
понедельник
15.05-15.50
342
Жизнь общества
XIА
1
пятница
15.00-15.45
342
Исследуя гуманитарное право
XА
1
вторник
15.00-15.45
342
Этот загадочный древний мир
V
1
четверг
14.00-14.45
342
10
Олейник А. О.
Основы православной культуры
VIБ
1
понедельник
12.30-13.15
311
Основы православной культуры
VIГ
1
пятница
12.55-13.40
311
11
Демчук Ю. Н.
Мое профессиональное будущее
IX а
1
понедельник
15.00-15.45
130
IX б
1
понедельник
14.00-14.45
130
IX в
1
вторник
15.00-15.45
130
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.