Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Расписание факультативных занятий

Дата: 20 января 2016 в 16:19, Обновлено 22 января в 09:23
ГРАФИК
проведения факультативных занятий
на II полугодие 2019/2020 учебного года
День недели
Время
Кабинет
Класс
Название факультатива
Ф.И.О. учителя
понедельник
12.05-12.50
235
IІ «А»
математическая радуга
Солонович Е.И.
243
ІI «В»
решение текстовых задач
Маркова Т.П.
232
ІI-е
вокальный ансамбль
Вежновец Е.А.
13.00-13.45
244
IIІ «А»
математическая радуга
Давыдова Н.А.
233
ІІI «Б»
математическая радуга
Ткачева Л.М.
242
ІІI «В»
вытокi роднай мовы
Крумкач Н.В.
231
ІІI «Г»
по ступенькам правил здорового питания
Попова Н.П.
232
І-е
вокальный ансамбль
Вежновец Е.А.
вторник
08.05-08.40
113
І «А»
математическая радуга
Савченко И.А.
245
І «Б»
решение текстовых задач
Вайсман Т.М.
12.05-12.50
243
ІI «В»
вытокi роднай мовы
Маркова Т.П.
224
ІV «А»
математическая радуга
ПлотниковаД.К.
13.00-13.45
231
ІІI «Г»
в мире слов
Попова Н.П.
234
ІV «В»
математическая радуга
Синявская С.А.
225
ІI «Б»
тайны звуков и букв
Варакса В.Н.
232
ІІI «В»
основы православной культуры
Олейник А.О.
14.00-14.45
ІI «А»
15.00-15.45
ІI Б, В
16.15-16.50
І «Б»
среда
12.05-12.50
223
ІI «Б»
решение текстовых задач
Варакса В.Н.
13.00-13.45
244
IIІ «А»
вытокi роднай мовы
Давыдова Н.А.
233
ІІI «Б»
вытокi роднай мовы
Ткачева Л.М.
242
ІІI «В»
математическая радуга
Крумкач Н.В.
225
ІV «Б»
путешествие в мир сказки
Селезнева С.В.
234
ІV «В»
путешествие в мир сказки
Синявская С.А.
четверг
12.30-13.15
235
ІI «А»
тайны звуков и букв
Солонович Е.И.
225
ІV «Б»
решение текстовых задач
Селезнева С.В.
231
ІІI «Б»
основы православной культуры
Олейник А.О
13.25-14.10
232
III-е
вокальный ансамбль
Вежновец Е.А.
16.15-16.50
233
І «А»
основы православной культуры
Олейник А.О.
пятница
08.05-08.40
113
І «А»
вытокi роднай мовы
Савченко И.А.
245
І «Б»
вытокi роднай мовы
Вайсман Т.М.
13.00-13.45
232
IV-е
вокальный ансамбль
Вежновец Е.А.
13.00-13.45
232
ІІI «А»
основы православной культуры
Олейник А.О.
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
на II полугодие 2019/2020 учебного года
п/п
Ф.И.О. учителей
Название факультатива
Класс
К-во час
День недели
Время
№ каб
1
Гребенева Н. В.
 Грані слова:ад гука да сказа
1
вторник
14.00-14.45
323
2
Босякова С. П.
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
VIГ
1
понедельник
13.00-13.45
335
3
Шидловская
Л. Л.
Практикум по чтению
VIВ
1
понедельник
15.50-16.35
321
4
Голюнова В.В.
Лексико-грамматический практикум
1
среда
14.00-14.45
331
5
Кисляк Е. Г.
Лексико-грамматический практикум
1
среда
14.00-14.45
314
6
Менькова О. Б.
Математика после уроков
VIГ
1
вторник
12.55-13.40
121
Луканская Е. М.
Математика после уроков
1
пятница
13.00-13.45
122
7
Фурс Т. Г.
Обобщающие факультативные занятия
XI
1
пятница
14.00-14.45
325
8
Аксенкова Н. И.
Решение задач по географии материков и океанов
VII
1
вторник
15.00-15.45
332
9
Львов С.А.
Исследуя гуманитарное право
X
1
пятница
15.00-15.45
342
 Человек в современном мире
XI
1
пятница
15.55-16.40
342
10
Новоселова К. И.
Основы православной культуры
VII
1
среда
14.00-14.45
334
11
Олейник А. О.
Основы православной культуры
1
четверг
14.15-15.00
326
Основы православной культуры
1
четверг
15.10-15.55
326
Основы православной культуры
VIД
1
пятница
12.00-12.45
326
12
Кушнер Е. А.
Культура речевого общения
VII
1
среда
14.00-14.45
332
12
Демчук Ю. Н.
Мое профессиональное будущее
IX а
1
среда
14.00-14.45
130
IX б
1
четверг
14.00-14.45
130
IX в
1
четверг
15.00-15.45
130
IX г
1
понедельник
15.05-15.50
130
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.