Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание платных образовательных услуг

Дата: 20 января 2016 в 16:21, Обновлено 19 февраля в 13:06
РАСПИСАНИЕ
занятий в группах на основе самофинансирования
в ГУО “Средняя школа № 30 г.Бобруйска”
на II полугодие 2017/2018 учебного года (I - IV классы)
п/п
Вид услуги
К-во часов в неделю
Класс
Ф.И.О. учителя
День недели, время
Кабинет
1
Дополнительная подготовка (сверх учебного плана) детей к обучению в начальной школе
3
дош
коль
ники
Давыдова Н.А.
суббота
9.00-9.35;
9.45-10.20;
10.30-11.05
242
3
дош
коль
ники
Синявская С.А.
среда
17.30-18.05;
18.15-18.50;
19.00-19.35
245
2
Изучение (сверх установленного учебными планами) английского языка
3
    
1
II-е
III-е
Давыдовская А.В.
понедельник 11.55-12.40,
     среда     11.55-12.40;
пятница         16.55-17.40
235
235
235
235
      1
III-е
Лось Е.Ю.
четверг
17.50-18.35
341
3
Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение русскому языку
1
III-е
Вайсман Т.М.
суббота
9.00-9.45
245
1
IV-е
Варакса В.Н.
суббота
9.55-10.40
223
1
II-е
 Селезнева С.В.
суббота
11.00-11.45
225
1
   III-е
 Попова Н.П.
     суббота
8.00-8.45
224
4
Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение белорусскому языку
1
III-е
Савченко И.А
суббота
10.00-10.45
243
1
III-е
Вайсман Т.М
пятница
13.00-13.45
245
1
II-е
 Селезнева С.В.
суббота
9.00-9.45
225
1
III-е
Попова Н.П.
суббота
8.55-9.40
224
5
Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение математике
1
II-е
Синявская С.А.
четверг      12.20-13.05
234
1
II-е
Селезнёва С.В.
суббота
10.00-10.45
225
1
III-е
Савченко И.А.
суббота
11.00-11.45
243
1
III-е
Вайсман Т.М..
суббота
10.00-10.45
245
1
IV-е
 Варакса В.Н.
суббота
9.00-9.45
223
1
III-е
 Попова Н.П.
суббота
9.50-10.35
224

РАСПИСАНИЕ
занятий в группах на основе самофинансирования
в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 30 г. Бобруйска»
II  полугодие 
 2017/2018 учебный год
п/п
Виды услуг
К-во часов в неделю
Класс
Ф. И. О. учителя
День недели
время
кабинет
1
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение белорусскому языку
2
IX
Санковская Л. А.
четверг
14.00-14.45
15.00-15.45
312
1
VI
Санковская Л. А.
четверг
8.25-9.10
312
2
VIII
Гребенева Н. В.
вторник
13.55-14.40
14.55-15.40
323
2
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение математике
2
IX
Менькова О.В.
пятница
14.00-14.45
15.00-15.45
121
4
IX
Викторчик И. А.
четверг
14.00-14.45
15.00-15.45
343
IX
пятница
14.00-14.45
15.00-15.45
343
3
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение английскому языку
2
VIII
Кисляк Е. Г.
пятница
14.00-14.45
321
321
V
понедельник
12.50-13.35
1
VI
Шидловская Л. Л.
среда
11.00-11.45
321
1
V
Гурко С. Г.
среда
12.50-13.35
341
4
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение русскому языку
2
XI
Босякова С.П.
суббота
9.30-10.15
10.25-11.10
335
1
VII
Бычкова Т. Ю.
вторник
12.50-13.35
123
6
IX
Гончарова Г.А.
вторник
15.00-15.45
15.55-16.40
333
IX
среда
14.00-14.45
15.00-15.45
333
X
четверг
15.00-15.45
16.00-16.45
333
2
V
Новоселова К. И.
суббота
9.20-10.05
334
334
VI
понедельник
11.00-11.45
5
Дополнительное (сверх установленное учебными планами часов) обучение истории
2
XI
Львов С. А.
пятница
14.00-14.45
15.00-15.45
344
2
X
Белова Н. А.
Суббота
8.00-8.45
9.00-9.45
342
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.