«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Дата: 25 февраля 2019 в 10:08, Обновлено 13 февраля в 17:12
731 просмотр

Профессия «Педагог» уникальна тем, что через ум, сердце и душу учителя проходит в своем развитии все человечество.
22.02.2019г. в государственном учреждении образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска» прошла торжественная церемония посвящения в педагоги X «Б» профильного класса педагогической направленности. Мероприятие способствовало формированию положительного имиджа педагогической профессии и созданию позитивного образа профессии «учитель».
Ребят пришли поздравить начальник отдела по образованию Первомайского района г.Бобруйска Наталья Михайловна Тополева; председатель Совета ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения, отличник образования Республики Беларусь Светлана Алексеевна Бурлакова; директор ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» Наталья Александровна Жаворонок; педагог – психолог ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» Наталья Брониславовна Гречихина; секретарь первичной организации общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодёжи» Кристина Игоревна Новосёлова.
Мероприятие было полно приятных моментов, теплых слов напутствия и искренних поздравлений для будущих педагогов.