«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

13 февраля 2020 года среди учащихся IX-XI классов прошла встреча с воином-интернационалистом рядовым Кожокоровым Олегом Константиновичем

Дата: 13 февраля в 14:46
94 просмотра

В 1989 году закончилась война в Афганистане. В учебниках истории еще не описаны эти события. А знание истории необходимо, так как тот, кто не знает прошлого, осужден на повторение пройденных человечеством ошибок.
Каждое время рождает своих героев. Но ратный подвиг во все времена стоял на высоком нравственном пьедестале, венчая собой лучшие качества человека-гражданина, патриота, интернационалиста.
13 февраля 2020 года среди учащихся IX-XI классов ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» прошла встреча с воином-интернационалистом рядовым Кожокоровым Олегом Константиновичем, который рассказал о том, как советские солдаты, офицеры и специалисты, сражаясь плечом к плечу, теряя боевых друзей, сделали всё возможное, чтобы помочь народу Афганистана вырваться из мрака средневекового невежества и нищеты.