Поздравляем с началом учебного года!

Шестой школьный день (12.09.2020)

Дата: 14 сентября в 08:21, Обновлено 14 сентября в 08:36
161 просмотр

12.09.2020 года в рамках внеурочной занятости и организационно-содержательного наполнения шестого школьного дня в школе прошёл День здоровья. Были проведены следующие мероприятия:
- для учащихся I-Ivклассов прошла игра «Быстрые, ловкие, сильные»;
- 2020 среди учащихся V-VIII классов состоялся интеллектуальный марафон «В здоровом теле – здоровый дух»;
- среди учащихся I-IV классов прошел конкурс на лучший осенний букет «Осень – ты прекрасна!»;
В библиотеке школы для учащихся IX-XI классов состоялось библиодосье «Цифры на сердце М.Савицкого», приуроченное Дню памяти жертв фашизма.
На базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи» пионеры дружины имени Володи Щербацевича ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» приняли участие в праздничном мероприятии «Пионерский Арбат», посвященном 30 - му дню рождения ОО «БРПО».