Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Учительская

Кл. руководитель 11 "Б"
Кл. руководитель 7 "Б"

УЧИТЕЛЯ

УЧИТЕЛЯ БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ:
• Гребенева Наталья Вениаминовна - учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории;
• Калинова Кристина Сергеевна, учитель белорусского языка и литературы,молодой учитель;
• Санковская Людмила Андреевна- учитель белорусского языка и литературы первой квалификационной категории;
• Казеко Татьяна Сергеевна, учитель белорусского языка и литературы,б/к;
УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ:
• Руднева Ольга Борисовна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационная категория, руководитель МО;
• Босякова Светлана Петровна- учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
• Новоселова Кристина Игоревна- учитель русского языка и литературы ,б/к;
• Бычкова Татьяна Юрьевна- учитель русского языка и литературы , молодой читель;
• Гончарова Галина Александровна учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории;
УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА:
• Кушнер Елена Анатольевна- учитель английского языка первой квалификационной категории, руководитель МО;
• Богорадова Наталья Валентиновна- учитель английского языка первой квалификационной категории;
• Голюнова Валентина Викторовна- учитель английского языка первой квалификационной категории;
• Гурко Светлана Геннадьевна- учитель английского языка первой квалификационной категории;
• Кисляк Елена Геннадьевна- учитель английского языка второй квалификационной категории;
• Ляхова Татьяна Юрьевна - учитель английского языка второй квалификационной категории;
• Шидловская Людмила Леонидовна- учитель английского языка первой квалификационной категории;
• Лось Елена Юрьевна- учитель английского языка,б/к;
• Аракелян Диана Артуровна- учитель французского языка, молодой учитель;

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ:
Луканская Елена Михайловна - учитель математики первой квалификационной категории, руководитель МО учителей математики, физики, информатики;
Викторчик Ирина Алексеевна - учитель математики первой квалификационной категории;
Менькова Ольга Владимировна - учитель математики высшая квалификационной категории;
Окрут Татьяна Анатольевна - учитель математики высшая квалификационной категории;
Романовская Екатерина Юрьевна - учитель математики, молодой учитель
УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ:
• Романцева Людмила Михайловна - учитель информатики высшая квалификационной категории;
УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ:
• Бабак Татьяна Николаевна- учитель физики первой квалификационной категории;
УЧИТЕЛЯ ХИМИИ:
• Андриевская Татьяна Сергеевна- учитель химии без квалификационной категории;
• Чернявская Екатерина Александровна - учитель химии вторая квалификационная категория;
УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ:
• Фурс Татьяна Геннадьевна- учитель биологии первой квалификационной категории, руководитель МО учителей естественно-научного цикла;
• Бурнасова Анастасия Евгеньевна - учитель биологии без квалификационной категории;
• Лагунова Наталья Геннадьевна - учитель биологии без квалификационной категории;
УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ:
• Аксенкова Наталия Ивановна- учитель географии высшая квалификационной категории;
УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ:
• Львов Сергей Александрович- учитель истории первой квалификационной категории, руководитель МО учителей истории и обществоведения;
• Белова Надежда Александровна- учитель истории первой квалификационной категории;
• Жукович Елена Сергеевна- учитель истории, молодой учитель;
УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ:
• Коврей Елена Ивановна- учитель физической культуры первой квалификационной категории
• Чижонок Илона Борисовна- учитель физической культуры высшая квалификационной категории;
• Солодкий Игорь Алексеевич- учитель физической культуры , молодой учитель;
УЧИТЕЛЯ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ:
• Демчук Юлия Николаевна - учитель обслуживающего труда первой квалификационной категории, руководитель МО учителей трудового обучения, физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки;
• Лобачева Ирина Михайловна - учитель обслуживающего труда, б/к;
• Шеманаев Егор Андреевич - учитель технического труда без квалификационной категории;
• Кондратьева Татьяна Александровна- учитель технического труда, молодой учитель;
УЧИТЕЛЯ ИЗО, МУЗЫКИ, ОБЖ И ЧЕРЧЕНИЯ:
• Щеснович Инна Владимировна - учитель искусства и черчения первой квалификационной категории;
• Бурак Анатолий Александрович - учитель ДПЮ и ОБЖ первой квалификационной категории;

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ:
• Варакса Валентина Николаевна - учитель начальных классов высшая квалификационной категории, руководитель МО учителей начальных классов, учителей-дефектологов, учителя музыки, воспитателей ГПД;
• Вежновец Елена Андреевна - учитель музыки высшей квалификационной категории;
• Вайсман Тамара Михайловна - учитель начальных классов высшая квалификационной категории;
• Крумкач Наталья Васильевна- учитель начальных классов первой квалификационной категории;
• Круталевич Анастасия Владимировна - учитель начальных классов без квалификационной категории;
• Давыдовская Анастасия Виктолровна - учитель начальных классов, молодой учитель
• Пинчук Алла Григорьевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории;
• Маркова Татьяна Петровна - учитель начальных классов второй квалификационной категории;
• Плотникова Диана Константиновна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
• Попова Наталья Петровна - учитель начальных классов второй квалификационной категории;
• Савченко Ирина Александровна- учитель начальных классов второй квалификационной категории;
• Лисовская Екатерина Юрьевна- учитель начальных классов, молодой учитель
• Селезнева Светлана Викторовна - учитель начальных классов первой квалификационной категории;
• Синявская Светлана Александровна - учитель начальных классов высшая квалификационной категории;
• Солонович Екатерина Игоревна- учитель начальных классов без квалификационной категории;
• Ткачева Лариса Михайловна - учитель начальных классов первой квалификационной категории;
• Ракузова Кристина Олеговна, учитель начальных классов , молодой учитель;
• Савченко Анастасия Александровна, учитель начальных классов , молодой учитель;
• Журавская Марина Сергеевна, учитель начальных классов , без категории;
УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГИ:
• Ткачева Анна Валерьевна - учитель -дефектолог первой квалификационной категории;
• Астрашевская Екатерина Викторовна- учитель-дефектолог второй квалификационной категории;
• Гордевич Ирина Игоревна- учитель-дефектолог без квалификационной категории;
ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ:
• Новикова Раиса Валериевна - воспитатель ГПД без квалификационной категории;
• Богданович Марина Николаевна - воспитатель ГПД без квалификационной категории;
• Жданова Лариса Павловна- воспитатель ГПД второй квалификационной категории;
• Яскевич Надежда Викторовна - воспитатель ГПД без квалификационной категории;
• Ляпко Галина Васильевна - воспитатель ГПД первой квалификационной категории;
ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:
• Гелис Ирина Анатольевна- учитель факультативных занятий второй квалификационной категории;
ПЕДАГОГИ_ПСИХОЛОГИ:
• Гречихина Наталия Брониславовна - педагог-психолог, первой квалификационной категории;
• Царик Елена Николаевна - педагог-психолог, первой квалификационной категории;
ПЕДАГОГИ СОЦИАЛЬНЫЕ:
• Кириленко Наталья Викторовна - педагог социальный второй квалификационной категории;
• Синкевич Галина Николаевна - педагог социальный второй квалификационной категории;

Пусто

Методическая работа

Состав методического совета учреждения

1. Матвеева Н.М., руководитель методического совета, учитель белорусского языка и литературы;
2. Матыскина Е.Н секретарь методического совета, учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения классных руководителей IX-XI классов;
3. Грабцевич Е.А., член методического совета, заместитель директора по учебной работе;
4. Гурко О.В., член методического совета, заместитель директора по учебной работе;
5. Варакса В.Н., член методического совета, руководитель методического объединения учителей начальных классов, воспитателей ГПД
6. Гребенева Н.В., член методического совета, руководитель методического объединения учителей белорусского языка и литературы;
7. Скрипко Е.М., член методического совета, руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы;
8. Луканская Е.М., член методического совета, руководитель методического объединения учителей математики, физики, информатики;
9. Кушнер Е.А., член методического совета, руководитель методического объединения учителей иностранного языка;
10. Львов С.А., член методического совета, руководитель методического объединения учителей истории и обществоведения;
11. Фурс Т.Г., член методического совета, руководитель методического объединения учителей естественно-научного цикла;
12. Демчук Ю.Н., член методического совета, руководитель методического объединения учителей трудового обучения, физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки;
13. Круталевич А.В., член методического совета, руководитель методического объединения классных руководителей I-IV классов;
14. Щеснович И.В., член методического совета, член методического совета, руководитель методического объединения классных руководителей V-VIII классов;
15. Ткачёва А.В., член методического совета, руководитель творческой группы учителей начальных классов «Электронные образовательные ресурсы (ЭОР) в работе с учащимися»;
16. Кириленко Н.В., член методического совета, педагог социальный, руководитель проблемной группы классных руководителей «Предотвращение дисциплинарных проблем в ходе образовательного процесса»;
17. Синкевич Г.Н., член методического совета, педагог социальный, руководитель творческой группы классных руководителей «Сотрудничество школы и семьи»;
18. Аксенкова Н. И., член методического совета, руководитель НОУ «РИТМ»;
19. Гречихина Н.Б., член методического совета, педагог-психолог;
20. Бабак Т.Н., член методического совета, руководитель творческой группы учителей-предметников «Активизация познавательной деятельности учащихся с низкой мотивации»;
21. Босякова С.П., член методического совета, руководитель школы молодого учителя.

Пусто